Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen xl250c4 на 2 пары hertz 200.1 и пару hertz 200l


Вова361

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите знатоки , такой вопрос : имеется

голова alpine 137bti +(в скором времени приобрету проц 100)

усилитель Gladen XL250c4

эстрада 2 пары Hertz SPL show 200.1

моноблок SoundStatus SA2000

саб Sundown SA18

хочу приобрести мидбасовые Hertz SPL SHOW 200L получится ли их подключить к усилителю GLADEN третьей парой? потянет ли это все этот усилитель? и если да то как правильно подключать это все если кто может подсказать пожалуйста ? выход с магнитофона только один брать(фронт или тыл) или как , т.к. на отдельный канал буду еще докупать две пары HERTZ ST25 под отдельный усилок. кто то говорил не помню что через Y провод надо будет пускать GLADEN верно ли это?

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
Добрый день! Подскажите знатоки , такой вопрос : имеется

голова alpine 137bti +(в скором времени приобрету проц 100)

усилитель Gladen XL250c4

эстрада 2 пары Hertz SPL show 200.1

моноблок SoundStatus SA2000

саб Sundown SA18

хочу приобрести мидбасовые Hertz SPL SHOW 200L получится ли их подключить к усилителю GLADEN третьей парой? потянет ли это все этот усилитель? и если да то как правильно подключать это все если кто может подсказать пожалуйста ? выход с магнитофона только один брать(фронт или тыл) или как , т.к. на отдельный канал буду еще докупать две пары HERTZ ST25 под отдельный усилок. кто то говорил не помню что через Y провод надо будет пускать GLADEN верно ли это?

 

По паре 200.1 на канал в 2 ома, 200L по одной на оставшиеся каналы, на ст25 отдельный уст 2-ух канальный... Если выходов с ГУ одна пара, а фронт 3-х полосный, то в идеале лучше вообще активный кросс по типу ДД Х-1

Ссылка на комментарий

А еще бы я добавил смысл ставить одну пару Нч на 2 хороших громких(грубо говоря сч) 200л слышно не будет,

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

смысла нет ставить 200л ты их не услышишь ежли только в качестве панча лучше найди низкоиграющию середину она хорошо дополнит 200.1 а то диапазон далеко не полноценный у этих динов

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы, к примеру какой будет более "низкоиграющем" ну и по качеству +- герцев?

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
всем спасибо за ответы, к примеру какой будет более "низкоиграющем" ну и по качеству +- герцев?

 

ставь 3-пары 200.1 и две пары ст25... будет и панч и громкость...

Ссылка на комментарий

обычно все хорошо низкоиграющие и громкое переваливает за 20см тоесть 25 см дины это hertz sv250 APS M108LP или вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=101604 как вариант но я их не слушал но кантора нормальная

Ссылка на комментарий

а Я бы поставил две пары Hertz 200L, серединку NM-6-4 и пищалку ST 25 и уверен будет круто играть :good: а 200.1 в двухполоску само идеально, трёхполоску можно поинтереснее сделать

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...