Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на DD VO


Рекомендуемые сообщения

Ребят, короче такая тема. Решил собирать фронт на DD VO. На данный момент имеется пара w12. Будет трёхполоска.

Планируется резать 12ку с 80 по 500 гц и усь подобие кап49 в мост.

Помогите с вопросом о середине - планирую м8, только сколько вопрос в каком количестве - пару или две? и 1 пара б2. Другие компоненты может и лучше будут в середину, так как поговаривают о плохом качестве новых м8, но не хотелось бы разнокомплект.

Ещё вопрос чё по чём резать?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

ещё вопрос по серединам, может он глупый, но всё же - отделять ли середину от объёма двери?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Ребят, короче такая тема. Решил собирать фронт на DD VO. На данный момент имеется пара w12. Будет трёхполоска.

Планируется резать 12ку с 80 по 500 гц и усь подобие кап49 в мост.

Помогите с вопросом о середине - планирую м8, только сколько вопрос в каком количестве - пару или две? и 1 пара б2. Другие компоненты может и лучше будут в середину, так как поговаривают о плохом качестве новых м8, но не хотелось бы разнокомплект.

Ещё вопрос чё по чём резать?

2*W12+4*M6.5+2*B2

Попробуй вот такую связку.

 

ещё вопрос по серединам, может он глупый, но всё же - отделять ли середину от объёма двери?

Середины обязательно в свой объем, литра 3-4 на штуку норм.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
2*W12+4*M6.5+2*B2

Попробуй вот такую связку.

 

 

:smile:многовато 2хW12 :smile: это значит можно на половину убавить 1-12, 2-6,5, 1- б2 - а то дверь отвалиться при установке :-D Впринципе, как я и хотел, только хотел 8ки, так как слишком маленькими будут выглядеть 6,5 с 12ками.

А что скажешь на счёт 8ок? Спасибо огромное заранее

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

W12+2-m8+2-b2 :) я думаю так получше будет :)

сч отделять обязательно

 

2*W12+4*M6.5+2*B2

Попробуй вот такую связку.

 

этож в какую дверь это влезет?)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

не советую м8,не качественно собраны,:amper:юзал их от капа49,потом от гладена,думал что в усе дело,не помогло..г/у проц,со срезами проблем не было,отдельный объём на них сделал,а все равно им приходил капут.и я не один такой,у знакомого такая же хрень,брали в разных местах,я брал у офа.но может тебе и повезёт:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да вы что ребята Вадим же не про одну дверь говорит а про две, одно и тоже думаете по разному говорите:biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
не советую м8,не качественно собраны,:amper:юзал их от капа49,потом от гладена,думал что в усе дело,не помогло..г/у проц,со срезами проблем не было,отдельный объём на них сделал,а все равно им приходил капут.и я не один такой,у знакомого такая же хрень,брали в разных местах,я брал у офа.но может тебе и повезёт:biggrin:

 

А от скольки играли если не секрет?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
не советую м8,не качественно собраны,:amper:юзал их от капа49,потом от гладена,думал что в усе дело,не помогло..г/у проц,со срезами проблем не было,отдельный объём на них сделал,а все равно им приходил капут.и я не один такой,у знакомого такая же хрень,брали в разных местах,я брал у офа.но может тебе и повезёт:biggrin:

Да, тоже плохие отзывы слышу про м8

Ещё присматриваюсь к герцам 200.1 и фитал про фе200 если не м8

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
не советую м8,не качественно собраны,:amper:юзал их от капа49,потом от гладена,думал что в усе дело,не помогло..г/у проц,со срезами проблем не было,отдельный объём на них сделал,а все равно им приходил капут.и я не один такой,у знакомого такая же хрень,брали в разных местах,я брал у офа.но может тебе и повезёт:biggrin:

 

если с руками проблемы... то ничего не поможет...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
если с руками проблемы... то ничего не поможет...

 

да пиз дец!!я не только середины брал,ещё саб и пищи,по ним всё норм до сих пор всё работает без каких либо нареканий.у всех руки нормальные,а меня вот что-то обделили:lol:и знакомого тоже.он с уся резал на 500

Ссылка на комментарий
не советую м8' date='не качественно собраны,юзал их от капа49,потом от гладена,думал что в усе дело,не помогло..г/у проц,со срезами проблем не было,отдельный объём на них сделал,а все равно им приходил капут.и я не один такой,у знакомого такая же хрень,брали в разных местах,я брал у офа.но может тебе и повезёт[/quote']

да пиз дец!!я не только середины брал' date='ещё саб и пищи,по ним всё норм до сих пор всё работает без каких либо нареканий.у всех руки нормальные,а меня вот что-то обделилии знакомого тоже.он с уся резал на 500[/quote']

 

Первое на что мы смотрим, когда встречаем вот такой отзыв - наличие обращения с проблемой и шаги, принятые в качестве решения.

 

1) Если обращение есть - то есть исследование, анализ и решение, которое мы всегда озвучиваем, чтобы уберечь от проблем других пользователей.

 

2) Если обращения нет - это пустой треп в попытках выгородить собственные ошибки.

 

3) Если нет обращения и отзыв противоречит статистике - это уже попытка унизить нас.

 

Сам выбери свой вариант, озвучь, и пиши что угодно дальше.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Тут кто-то пустил слух, что "старые 500 лучше 500RL". Пофигу что в новых охлаждение улучшено, мотор подрос в КПД и еще ряд объективно-положительных и значимых нюансов - кто-то один сжег, а бабки понесли... Теперь еще и с VO М6 и М8 такая же фигня - динамики теперь поют на октаву ниже, ломаются из-за кривых фильтров в разы реже, спокойно играют в двушке... но неееет, старые конечно были ж лучше!::an::

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
не советую м8' date='не качественно собраны,[/quote']

 

что именно там некачественного в сборке? Плохо отцентровано, криво и плохо проклеено, не приклеено совсем что-то, разваливается на части?

Вполне нормальная ситуация - если что-то приобретается новым и есть претензии по качеству - товар либо ремонтируется, либо возвращаются деньги. Не припомню по м8 и м6.5 обращений что-то. С паленой катушкой и сломаным от превышения динамиком, конечно, нет смысла обращаться.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...