Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как уберечь диодный мост?!


Рекомендуемые сообщения

Ну при заведеной машине т.е с двумя акб должно быть нормально....

Дмитрий не правильная работа реле регуулятора из-за резких и больших скачков напряжения,если б эти скачки были в пределах 2-5 десятых вольта то все было бы норм...

 

Неучто ли у многих стоят дополнительные генераторы или меняные у кого около 1 киловатта музыки...что то сомневаюсь:smile:

 

Вобщем нужно пробовать и смотреть на просадки...если просадки не большие то диодному мосту ничего быть недолжно!

 

Ну в принципе подтверждаю,у меня летел когда ниже 11 падало... :lol:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставил себе на генераторы доп.диодные мосты из сварочных ап-тов-второй год и никаких проблем.25-50ампер.

Ссылка на комментарий
Ну при заведеной машине т.е с двумя акб должно быть нормально....

Дмитрий не правильная работа реле регуулятора из-за резких и больших скачков напряжения,если б эти скачки были в пределах 2-5 десятых вольта то все было бы норм...

 

Неучто ли у многих стоят дополнительные генераторы или меняные у кого около 1 киловатта музыки...что то сомневаюсь:smile:

 

Вобщем нужно пробовать и смотреть на просадки...если просадки не большие то диодному мосту ничего быть недолжно!

диоды сами по себе гореть немогут, если не превышать ток на них, током генератора как и напряжением в бортовой сети рулит реле заряда, а с обычного генератора на 80А можно и 120 выжать при желании, так что диоды ему сжечь нефиг делать :wink:
Ссылка на комментарий
Ну в принципе подтверждаю,у меня летел когда ниже 11 падало... :lol:
в том то и дело что напруга бортовая стала меньше, реле заряда недолжно по максимуму заставлять работать генератор, т.к. при 11В ток будет больше отдаваться генератором, чтоб выровнять бортовое напряжение, в следствии чего и горят диоды
Ссылка на комментарий
Поставил себе на генераторы доп.диодные мосты из сварочных ап-тов-второй год и никаких проблем.25-50ампер.

 

:pics: А поподробнее?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Поставил себе на генераторы доп.диодные мосты из сварочных ап-тов-второй год и никаких проблем.25-50ампер.
дык поставил бы сразу на 500А покрайней мере диоды бы живы остались :sarcastic:
Ссылка на комментарий
:pics: А поподробнее?
а оно тебе неадо, там надо 6шт ставить :praising:
Ссылка на комментарий
а оно тебе неадо, там надо 6шт ставить :praising:

 

:wacko2: Не...я пас тоды...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Я не знаю как фото ставить.Все это занимает место и....тебе это надо.?

 

Лан,забей...акб рулят! :)::hair::

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Акб кормить тож надо

 

Прокормить допустим пару оптим 55 105 амперному гене вполне реально,накрайняк подзпряжать от стационарного ЗУ,зато все будя кулл! :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Ребят,а я не угроблю свои кислотники 80 амперным генераторм?Ведь это не гелевые!Может будет лучше в моем случае поставить конденсатор фарада так на 4?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...