Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как уберечь диодный мост?!


Рекомендуемые сообщения

пример:

знакомый работает с акб, сливает и бодяжит кислоту, её там ваннами, плотность выводит...с возрастом заработал псориаз, кожа вся в ошметках, теперь внутрь пошло на органы(вчера только узнал об этом):sad:

 

а у меня друг всего-лишь за 3 года его заработал::ass::

работает на грузовике водилой......кули....каждый день по 50л бенза посливай::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

псориаз по-мойму он не приобретается.он в организме таится,как раковые клетки а при взаимодействии возбудителя(облучение,нервное состояние,химикаты и т.д.) он начинает проявляться.у самого бодяга типа такой( и в армейку не возьмут наверно

 

так то оно так.....наследственное это....

разговор то о том что беречь себя надо!:praising:

Ссылка на комментарий

Коротковременное воздействие не чаще раза в пол года не нанесет вреда организму!Про авто уже писал,в багажнике кстати тоже есть вентиляция,если посмотреть то за бампером есть воздухозаборная гофра,покарйней мере у меня,да и вентиляция салона тоже есть,так что запариваться по поводу вентиляции в авто не нужно!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Коротковременное воздействие не чаще раза в пол года не нанесет вреда организму!Про авто уже писал,в багажнике кстати тоже есть вентиляция,если посмотреть то за бампером есть воздухозаборная гофра,покарйней мере у меня,да и вентиляция салона тоже есть,так что запариваться по поводу вентиляции в авто не нужно!
Ну и непарься, только другим несоветуй :praising:
Ссылка на комментарий

Дмитрий если на то дело пошло из под капота парам легче попасть в салон...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас, а у меня в классике забор воздуха в салон идет не из под капота :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

еслиб из под капота воздух попадал в салон, то мы бы все запахи из под капота нюхали, посмотри от куда вообще он поступает в салон а потом делай такие выводы

Ссылка на комментарий

Нюхали бы если воздух от туда забирался вентилятором а он берется с улицы!Так же есть и под задним бампер(у меня по крайней мере)как бы жабры с гофрой выводяще в багажник-вентиляция!А вобще на русских машинах частенько воняет из моторного отсека:empathy2:!

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Нюхали бы если воздух от туда забирался вентилятором а он берется с улицы!Так же есть и под задним бампер(у меня по крайней мере)как бы жабры с гофрой выводяще в багажник-вентиляция!А вобще на русских машинах частенько воняет из моторного отсека:empathy2:!

 

3 года на классике езжу и ничем не воняет в салоне:good:

воняет у любителей снять сапун на мертвом моторе...там да, хоть в противогазе едь...особенно когда на светофоре стоишь, или в пробке:bad:

Ссылка на комментарий

Ну ребят спасибо за советы рекомендации,буду эксперементировать,только уже на другой машине,надеюсь что все будет отлично:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...