Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio E8 v.2


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Микросаб или большой вуфер? Вам решать :wink: Он немного легче и меньше чем маленький монстр са8...

 

CIMG3407.jpg

 

CIMG3409.jpg

 

Параметры:

D2

RE: 3.927 ohms

Fs: 43.59 Hz

Qes: 0.643

Qms: 4.404

Qts: 0.555

Le: 2.75 mH

Vas: 7.22 L

BL: 13.023 NA

Cms: 131 uM/N

Mms: 101 grams

Sens: 81.53 1w/1m

Xmax: 10.5mm one-way linear

Power: 200 RMS

 

D4

RE: 6.12 ohms

Fs: 44.7 Hz

Qes: 0.5456

Qms: 3.6545

Qts: 0.4748

Le: 4.02 mH

Vas: 7.26 L

BL: 17.45 NA

Cms: 131 uM/N

Mms: 96 grams

Sens: 82.59 1w/1m

Xmax: 10.5mm one-way linear

Power: 200 RMS

 

 

CIMG3410.jpg

 

CIMG3408.jpg

 

отлично себя чувствует в ЗЯ на 5-7л

 

СПЛ тестирование тоже проводилось :biggrin:

 

CIMG3505.jpg

 

149.8 в кике с открытой дверью

 

CIMG3507.jpg

 

 

 

Если интересно, включу в график поставок на конец года. По розничной цене еще определенности нет, но для тех кто готов оплатить в ближайший месяц-два сделаю 3500р за шт :good:

 

ЗЫ Отпишитесь в теме если вам интересен подобный саб

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриша мне интересен этот саб я ищу 4 фронтальных саба 8-ки, са-8 дороговаты если брать 4 шт... смотрел на 8-ки даймонды http://www.diamondaudio.ru/vit/zakaz.php?tovi=104, а теперь даже не знаю что будет и лучше

Ссылка на комментарий
Гриша мне интересен этот саб я ищу 4 фронтальных саба 8-ки, са-8 дороговаты если брать 4 шт... смотрел на 8-ки даймонды http://www.diamondaudio.ru/vit/zakaz.php?tovi=104, а теперь даже не знаю что будет и лучше

 

 

ну са8 еще по весу для фронта не очень, особенно если в количестве на дверь вешать :biggrin: ...е-серия в этом плане гуманней

 

напиши в личку если есть время ждать привоза :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну са8 еще по весу для фронта не очень, особенно если в количестве на дверь вешать :biggrin: ...е-серия в этом плане гуманней

 

напиши в личку если есть время ждать привоза :wink:

 

не Гриша ты немного не так понял, по мне эти все сабы на дверь играть не будут, я то планировал вместо задних сидух сабы 15-ки ли 18-ки а на пол за передники сидухами 4 8-ки если негров то играют 15-18-хи если электоро и т.д. то 8-ки..... а дверях и так миды две штуки 8-ки в каждой:smile: мне интересна их музыкальность, если конечно этого можно требывать за это деньги.....

Ссылка на комментарий
не Гриша ты немного не так понял, по мне эти все сабы на дверь играть не будут, я то планировал вместо задних сидух сабы 15-ки ли 18-ки а на пол за передники сидухами 4 8-ки если негров то играют 15-18-хи если электоро и т.д. то 8-ки..... а дверях и так миды две штуки 8-ки в каждой:smile: мне интересна их музыкальность, если конечно этого можно требывать за это деньги.....

 

 

Жуть :good:

 

в плане музыкальности я могу только сравнение с са8 провести - са8 по скрости, точности и натуральности вполне себе образец музыкального саба - мощный мотор удачно компенсирует массу подвижки. но это так же значит что требования к усю у него не самые простые, запас мощности они любят, особенно когда нужна детальность звучания... так же они не очень любят играть ниже 40Гц в силу жесткости шайбы необходимой из-за мощного мотора

как я это вижу - е8 имеет массу подвижки вдвое меньше чем са8, более мягкую шайбу и при этом не уступает в соотношении мощность мотора\масса подвижки... Это даст большую детальность при меньших запросах в отношении усилителя. При этом линейный хмах в 10.5мм я думаю будет рекордным или по крайней мере одним из самых впечатляющих среди 8ок до 10000р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Судя по фото 2 и 4 много кикеров полегло ))

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Эээх, Гриш, немного пораньше бы...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Гриша, посадочная глубина у них какая? и вес?

Какие рекомендации по объему для музыкального фи?

В 12-15л с настройкой на 45Гц как себя будет вести пара таких игрушек в роли нч в трешке?(в передних дверях) :smile:::hair::

Мне по сути надо заполнить диапазон 45-300гц

Ниже будут 2х15" в фи на 35гц примерно, выше саундстрим см16-90 в зя на 3 литра примерно.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Гриша, посадочная глубина у них какая? и вес?

Какие рекомендации по объему для музыкального фи?

В 12-15л с настройкой на 45Гц как себя будет вести пара таких игрушек в роли нч в трешке?(в передних дверях) :smile:::hair::

Мне по сути надо заполнить диапазон 45-300гц

Ниже будут 2х15" в фи на 35гц примерно, выше саундстрим см16-90 в зя на 3 литра примерно.

 

посадочная - 10.8см

вес немногим меньше 5кг

 

по ФИ рекомендаций пока нет, но скоро будут

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Жду рекомендаций по ФИ :smile:

Так то прикупил бы парочку таких. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

.................................

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
посадочная - 10.8см

вес немногим меньше 5кг

 

по ФИ рекомендаций пока нет, но скоро будут

посадочьная не маленькая,но если судить что это мини саб то это не так и много. Думаю он запаздывать будет на фронте.если сравнивать с обычным мидом.

Ссылка на комментарий
посадочьная не маленькая,но если судить что это мини саб то это не так и много. Думаю он запаздывать будет на фронте.если сравнивать с обычным мидом.

 

запаздывать относительно чего? :wacko2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
посадочьная не маленькая,но если судить что это мини саб то это не так и много. Думаю он запаздывать будет на фронте.если сравнивать с обычным мидом.

 

да ниххера он ниче запаздывать не будет! хороший усь и все будет с ним красиво:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...