Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149,7 1х12 SQ HDC 412 Pride 4k Седан


Рекомендуемые сообщения

Автор еврей)) через неделю буду в питере, все проверю)))))))))))))))

 

Таки ждем в гости, приеГжайте, пГоверяйте, подаГки везите!

Ссылка на комментарий
Рез огонь! но это не предел, думаю попробуй 200 трубу.

 

В этот ящик 200-ая не лезет, вчера прикидывал, и распорки мешают и высота ящика.

Вон 160-ая еле вошла.

7768dccs-480.jpg

Этот ящик в любом случае на повседнев останется, места жрет мало (можно шапочку для бассейна запихать в багажник) да и клубнячок гонять - самое то

 

Будем посмотреть (с)

 

Вариант с 200-кой на улицу и дин может яйцом наружу.... все будем пробовать=)

Ссылка на комментарий
Как есть, без лукавства.

Могу подтвердить, строил аналогичную систему и получал сопоставимы результаты. Настройка ящика тогда занимала всего сутки-двое. Уверен, до 150 на 40Гц с этой мощи дойдете легко, а вот до 152 - если постараетесь и поработаете с кузовом.

 

Рез огонь! но это не предел, думаю попробуй 200 трубу.

Мне не помогла, впрочем, я тогда и не старался, все возможно. Но самые чудеса были в 95литрах с 16-й трубой 40см длиной. Так споет и надует далеко не каждая 18", с 24Гц и до 52Гц нагрузка дина норм...

 

Уже второй результат радует, сначала у Стивенса, теперь вот еще один. Приятно, когда к инсталлу подходят с умом, а не как сейчас модно: кинут дин в ящик по чертежу с и-нэта, надуло=круто, не надуло=железо виновато.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Настройка 35 - 36 . Shadow, Вадим саб реально огонише. Это один из лучших сабов с которым довелось работать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Рез хороший! Попробуй придавить плафон, мне неплохо помогало.

Разницу почувствовал от замены гены? У самого рюха, но штатный накладно менять на мехман, Я сейчас планирую себе 2 15 запихнуть, вот в раздумьях стоит оно того или нет.

Ссылка на комментарий
Рез хороший! Попробуй придавить плафон, мне неплохо помогало.

Разницу почувствовал от замены гены? У самого рюха, но штатный накладно менять на мехман, Я сейчас планирую себе 2 15 запихнуть, вот в раздумьях стоит оно того или нет.

 

Кого куда придавить?

 

Генером доволен аки слон, штатка в 90а ни о чем!

На повседневной валке - ниже 13,5 не падает

На замерах, при севших уже акб было 12,8

на штатке до 8в падало =)

 

Так катаю бортовая 14-14,6 при всех потребителях.

Ссылка на комментарий
Кого куда придавить?

.

 

Я когда к соревам готовился и заметил что очечник и плафон освещения салона спереди разболтались и если при замере придавливать плафон к крыше, мне давало почти 1дб

Ссылка на комментарий
Я когда к соревам готовился и заметил что очечник и плафон освещения салона спереди разболтались и если при замере придавливать плафон к крыше, мне давало почти 1дб

 

 

Вот это дельная информация! Спасибо! Попробую замер сделать и так и так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...