Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите нубику)


Рекомендуемые сообщения

Ar4tech, во первых у тебя мафон не двд значит мультимидийную систему собирать нет смысла ,а значит динамики на тыл это утопия:hi:

во вторых ты не указать в каком направлении хочешь двигаться -sq,sql,spl...

Какие жанры слушаешь...

И в третьих готов ли ты переделывать карты-проводку,уплотнение,питание....

Какие идеи у меня должны быть если ты даже не знаешь чего ты хочешь и для какой цели задумки у тебя...

Пы.сы ищи советчиков которые как только увидят деньги сразу будут знать что тебе надо:biggrin::bolt:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ar4tech, на митсубиси кольт можно купить ведь обшивки на разборе, а родные аккуратно сложитьв гараже, и построить правильный фронт. :i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ar4tech, во первых у тебя мафон не двд значит мультимидийную систему собирать нет смысла ,а значит динамики на тыл это утопия:hi:

во вторых ты не указать в каком направлении хочешь двигаться -sq,sql,spl...

Какие жанры слушаешь...

И в третьих готов ли ты переделывать карты-проводку,уплотнение,питание....

Какие идеи у меня должны быть если ты даже не знаешь чего ты хочешь и для какой цели задумки у тебя...

Пы.сы ищи советчиков которые как только увидят деньги сразу будут знать что тебе надо:biggrin::bolt:

 

1)мафон - (мысли уже были, что он не сканает)планировал в случае чего сменить. 99/80 пионер с магазина или 88 найти норм бу.

2)Sq

Нигеров, trap,electro, DnB, Dubstep, Drumstep.

3)Глупо даже спрашивать::an:: - ессесно да

Поверь я знаю чего хочу, вопрос только в том, что я не до конца раскрыл тему(персонально интересующую тебя), в следствии чего ты не понимаешь от какой точки тебе отталкиваться(для того, чтобы включить знатока).:facepalm:

P.S. ОК ГУГЛ!

P.S2. Изначальный вопрос в теме был о подборе усей и вместо того, чтобы следовать теме - начал уводить ее в другое русло.

 

 

Ar4tech, на митсубиси кольт можно купить ведь обшивки на разборе, а родные аккуратно сложитьв гараже, и построить правильный фронт. :i_am_so_happy:

 

Сегодня уже занялся этим вопросом.

Изменено пользователем Ar4tech
Ссылка на комментарий

Ar4tech, мне как бэ отталкиваться ни от чего не надо:hi:я лелаю тус системку которая мне нужна....без Гугла:hi::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...