Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого сколько живут провода на ушах?


fen0men_77rus

Сколько прожили ваши уши?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько прожили ваши уши?

    • 2-3 месяца (капли)
    • 4-6 месяцев (капли)
    • Больше полугода
    • Вообще не жили


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странная статистика по каплям. У большинства все нормально, бывают обрывы и в основном это редкость. Но есть 2-3 человека, у которых они и месяца не живут. Каждому меняли, проходило от недели до месяца и снова поломка, затем снова меняли, затем снова поломка... В итоге просто возвращали деньги. До сих пор не выяснил, в чем особенности эксплуатации у этих людей и не могу предупредить остальных.

 

Пожалуйста, сообщите если у кого-то с проводом проблемы, опишите условия использования.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

С каплями обычная повседневная эксплуатация. Из мешка достал, в уши на час, затем убрал. Так же и домой когда рулишь. Что самое интересное тухнет именно правый наушник.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

филипсы затычки 3 года без нареканий и в морозы и в качалке и .....короче и звук у них тоже огонь(гоняю от соньки 173)

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Странная статистика по каплям. У большинства все нормально, бывают обрывы и в основном это редкость. Но есть 2-3 человека, у которых они и месяца не живут. Каждому меняли, проходило от недели до месяца и снова поломка, затем снова меняли, затем снова поломка... В итоге просто возвращали деньги. До сих пор не выяснил, в чем особенности эксплуатации у этих людей и не могу предупредить остальных.

 

Пожалуйста, сообщите если у кого-то с проводом проблемы, опишите условия использования.

Использовал 5-6 дней в неделю минут по 30. По пути за авто и обратно. Использовал достаточно бережно, но увы... При таких же условиях эксплуатации apple earpods 2 года отработали, и все еще живы.

Ссылка на комментарий

месяцев 7-8 пользуюсь каплями дд, правый наушник замолчал месяц на зад, пользуюсь каждый день по 1-4 часа

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

с черной пятницы пользуемся жена практически каждый день каплями за ноутом, я каждый день за ПК пользую большие уши, сам провод нана нравится, НО ОЧЕНЬ не нравится его длина, прям ОЧЕНЬ, частенько изза этого его поддергиваю, просто **** сидя возле ПК, головой просто так не повернешь, пока что все ок и там и там...

Ссылка на комментарий

Сенхи hd25 уже более 5ти лет. Последние года полтора мало юзаю их, а до этого постоянно и в клубах играл и дома использовал.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Большие ухи использую редко, с лета живут. Маленькие с декабря использую интенсивно, спустя около 3 месяцев замолчало одно ухо. Порвался проводок около штекера, купил штекер металический, буду паять.

Ссылка на комментарий

теперь и на моих сдохло правое ухо. вообще на эти случаи какие то гарантии есть? тут брак явный идет, именно в проводе.

Ссылка на комментарий

В середине апреля продал капли человеку, спустя 5 дней звонит и говорит что не играет левое ухо. Встретились, проверил действительно не играет. Говорит аккуратно с ними обращался. Вставил наушники в уши, вышел из дома включил музыку и левое ухо щелкнуло и всё, больше не заиграло. Я у него сломанные забрал, а новые выдал. 2 или 3 недели уже прошло. Пока всё нормально, не звонит. До этого продал уже 4 комплекта ушей капель и 2 лопухов. Все довольны были, поломок не возникло. У меня капли с ноября наверно, работают пока.

Добавлю. Спустя месяц после выдачи тому же клиенту новых наушников сломалось на этот раз правое ухо.

Изменено пользователем Dmutrei
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...