Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гертц или Пи.аудио


Rakhym

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру автозвука,помогите выбрать фронт на громкость и качество.есть 3 варианта какой будет лучше?Подскажите как подключать?

Башка-пион 80.

1.hertz sv 200.1-2 пары,hertz st 25-2пары. усь на ширики-hertz hdp 4. на вч-challenger.Саб. звено- 2 sq hds312,усь- dd m2b.

2.P.audio e8 100-3пары,hertz st-2пары,усь на миды-???на вч-challenger.Саб. звено- 2 sq hds312,усь- dd m2b.

3.hertz sv200.l-1пара,hertz sv165.1-1 пара,hertz st 25-1 пара. усии????Саб.-sq hds 312 1, dd m1b.

эти компоненты понравились больше всех других,не надо предлагать другие.

Ссылка на комментарий
Уважаемые гуру автозвука,помогите выбрать фронт на громкость и качество.есть 3 варианта какой будет лучше?Подскажите как подключать?

Башка-пион 80.

1.hertz sv 200.1-2 пары,hertz st 25-2пары. усь на ширики-hertz hdp 4. на вч-challenger.Саб. звено- 2 sq hds312,усь- dd m2b.

2.P.audio e8 100-3пары,hertz st-2пары,усь на миды-???на вч-challenger.Саб. звено- 2 sq hds312,усь- dd m2b.

3.hertz sv200.l-1пара,hertz sv165.1-1 пара,hertz st 25-1 пара. усии????Саб.-sq hds 312 1, dd m1b.

эти компоненты понравились больше всех других,не надо предлагать другие.

 

3 пары Faital Pro 8fe200 чуть тише герц но куда панчевее и басовитие.

Ссылка на комментарий

я бы порекомендовал 3 пары кикс про 8а и вч dtc 40, но так как выбор стоит из трех вариантов то я за первый)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А если взять 1 вариант вместо св 200.1 взять св 200 не обновленные, отрезать от 100 3порядком как буде?не полетять от этого уся?

Ссылка на комментарий
А если взять 1 вариант вместо св 200.1 взять св 200 не обновленные, отрезать от 100 3порядком как буде?не полетять от этого уся?

 

Все зависит от громкости прослушивания, если наваливать, то выше над резать!

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

как бы вы себе сделали бы?

вот задумался об faital pro 8fe200 панч хороши и дешевле гертцов,вроде в 2х полоску самый раз,как настроить,какой усь выбрать?

как цеплять чтоб качество звука не плохой был?

Помогите новичку,буду блогодарен!!!

Или гертц оставить отрезать от125 3 порядком, и сабами догонять басс.

И самый главный вопрос где купить с доставкой в Казахстан?

Ссылка на комментарий
как бы вы себе сделали бы?

вот задумался об faital pro 8fe200 панч хороши и дешевле гертцов,вроде в 2х полоску самый раз,как настроить,какой усь выбрать?

как цеплять чтоб качество звука не плохой был?

Помогите новичку,буду блогодарен!!!

Или гертц оставить отрезать от125 3 порядком, и сабами догонять басс.

И самый главный вопрос где купить с доставкой в Казахстан?

 

Так у тебя св 200.1? Если да, то имхо лучше герцы оставить, для салона от 125 3 или 4, а если надо на улицу пульнуть, от 200 резанул также 3 или 4 и все:good:

П.с.: имхо до 200.1 еще никто не дошел...:biggrin: жаль что их ща тяжело новые найти, да и цена кусается.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
И самый главный вопрос где купить с доставкой в Казахстан?

 

либо транспортной компанией либо в loud sound

Old School

Ссылка на комментарий
Мужики спасибо,большое.решил 1 вариант.

 

Правильно. только вот мне одному не понятно зачем под две пары 200.1 две пары пищалок??? :biggrin: одной st 25 хватит более чем! И с таким мафоном можно один усь поставить типо Gladen XL250c4, Mosconi Gladen AS 200.4, Rockford Fosgate T800-4ad, Ground Zero GZNA4350XII. Звук будет лучше. Имхо потому что сам подобную систему собираю :wink:

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

что советуешь цеплять их,настраивать,какой усь выбрать? если подключить такими усями, последней песней для гертцов станет?

Ссылка на комментарий
вч как цеплять покажите на пальцах пож,новичок я в автозвуке.Если возможно схему

 

поканально разруливать усилителем. настраивать с мафона

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...