Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ваз 2110 TRUNK'вилизатор


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

Перегородка между динов плюс не даёт?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

в этом ящике не пробовал еще. в предыдущем минусовала

Ссылка на комментарий
в этом ящике не пробовал еще. в предыдущем минусовала

Успехов в постройке) Как вы это делаете в седанах, я хз, но это что то нереальное)))

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Успехов в постройке) Как вы это делаете в седанах, я хз, но это что то нереальное)))

 

Спасибо!!!

На днях один паренек построил ящик в поло седан, ооооочень сильно похожий на мой, по моим советам, а рез 146 с 3100. вот и как это понимать?!?!?! Мистика кароч.

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!

На днях один паренек построил ящик в поло седан, ооооочень сильно похожий на мой, по моим советам, а рез 146 с 3100. вот и как это понимать?!?!?! Мистика кароч.

Ну это совсем мало, мы уфо в повседневном ящике на щели вкинули в гранту - 148.8при3997. Но это мало очень... Вот щас и ищу инфу как запилить, пока думаю по совету hellayax экспо попробовать

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Перегородка между динов плюс не даёт?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

в отдельных случаях у меня плюсила, но от расположения порта динов и перегородки много зависит, а ее размер вообще критичен, так как если мелкая то толку нет, если большая минусит.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!

На днях один паренек построил ящик в поло седан, ооооочень сильно похожий на мой, по моим советам, а рез 146 с 3100. вот и как это понимать?!?!?! Мистика кароч.

 

мне кажется подготовка багажника под транк не очень ну или соотношения объемов ящика и самого багажника.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
мне кажется подготовка багажника под транк не очень ну или соотношения объемов ящика и самого багажника.

 

Там наверное мильён факторов. Багажник/ящик/размер салона/шумка

Ссылка на комментарий

Как ты крепишь наращиваемую часть порта? Можешь сфоткать? Я как короб закрепил так его начало рвать ппц просто как....

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Как ты крепишь наращиваемую часть порта? Можешь сфоткать? Я как короб закрепил так его начало рвать ппц просто как....

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 

Фото только завтра смогу.

А если на словах, то армированным скотчем обматываю и все держит, причем два слоя более чем достаточно. А порт к ящику на термоклей

Ссылка на комментарий

Скинь в вк в личку, я добавился. У меня обжимантся муфтой из трубы 250 и на 2 хомутах и все равно его разрывает

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Фото только завтра смогу.

А если на словах, то армированным скотчем обматываю и все держит, причем два слоя более чем достаточно. А порт к ящику на термоклей

 

тоже обматываю скотчем армированым иногда до 10 колец накидываю по 2 см:biggrin:, ни чего не рвется не отваливается при замерах. а порт стал на момент герметик сажать чтобы потом можно было легко демонтировать, а то как то раз посадил на жидкие гвозди ели отодрал:peel3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
тоже обматываю скотчем армированым иногда до 10 колец накидываю по 2 см:biggrin:, ни чего не рвется не отваливается при замерах. а порт стал на момент герметик сажать чтобы потом можно было легко демонтировать, а то как то раз посадил на жидкие гвозди ели отодрал:peel3:

 

на термоклее, феном нагрел и не проблема, отходит легко

Ссылка на комментарий

Применил трубу 315, пришлось подпилить ее, но ни че, заработала. Первый запуск, и тут вопрос!

Что ты знаешь о боли?

154.99@3880вт четыре раза подрят. Разница в моще +-10вт

0bd531fb11127ffd99f7ff332d0646a0.jpg

Ну и жахнул разок в пол, без изменения чего либо. 156.3@6502вт

00e2fa6170cdfa72979cbed463b92287.jpg

 

Пока что на этом все)))

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
Красава! Рад, что труба помогла!!!:good:

 

Труба системе очень понравилась. Спасибо. Буржуи будут локти кусать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...