Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" Рка или 12" солобарик л-ка


Gast

Рекомендуемые сообщения

Сандали рулят! Рка гумно мощу не держит, а кикер на неграх хорош но на жатве так се...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да зачем тебе Сандаль,если ты его возьмёшь,то тебе и усь нужно сразу же другой искать!!!Дави на Р-ке,а музло слушай на Кикере!!!И будет тебе счастье!!!:)

+1 "побалуйся" пока альпом с кикером,а потом в зиму,когда неособо сезон,все продай и закажи сандаль по вкусной цене.

Ссылка на комментарий

Лан буду р-кой давить =)

 

P.s. сандаль у нас в городе чел толкает, но тока дошло что он 4+4 =)

 

P.s.s. давить сильнее шо будет, рка от 2х кило или 2рки по 1кило на дин =)

Ссылка на комментарий
Сандали рулят! Рка гумно мощу не держит, а кикер на неграх хорош но на жатве так се...

 

На повседнев да,Р-ка слабенькая,а на замер,нормально она всё держит,если не клиповать!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Лан буду р-кой давить =)

 

P.s. сандаль у нас в городе чел толкает, но тока дошло что он 4+4 =)

 

P.s.s. давить сильнее шо будет, рка от 2х кило или 2рки по 1кило на дин =)

 

Одна,только если там будет чистых 2 кило!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Лан буду р-кой давить =)

 

P.s. сандаль у нас в городе чел толкает, но тока дошло что он 4+4 =)

 

P.s.s. давить сильнее шо будет, рка от 2х кило или 2рки по 1кило на дин =)

 

Одна,только если там будет чистых 2 кило!!!Тебе на замер,или на музло,если на музло то две ставь???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Как думаешь М3 на Рку клиповать будет? :diablo: А вот на цивике ктото в у нас в волгограде пулял и попалил два таких комплекта разом, хотя за пол часа до замера я к нему подходил и спрашивал - А не много ли Рке дури??? А он так надменно, с высока - в самый раз!!! Ну видимо позер тот тип... Хотя рез меня впечатлил, дунул зачотно!

Так вот есть количество мощи и тепла которую катуха переварить может, и если это число ватт превысить ей хана настаёт однозначно, просто если на синусе пары секунд хватает чтоб показать и зафиксировать рез, то на музле в 30 сек катуха раскаляется дай бог и тут уж крайне становится важным диаметр намотки, материал (медь, люминь) форма проводника, ну и само собой эффективность вентиляшки...

Короче и без клипа дин можно сжечь!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Как думаешь М3 на Рку клиповать будет? :diablo: А вот на цивике ктото в у нас в волгограде пулял и попалил два таких комплекта разом, хотя за пол часа до замера я к нему подходил и спрашивал - А не много ли Рке дури??? А он так надменно, с высока - в самый раз!!! Ну видимо позер тот тип... Хотя рез меня впечатлил, дунул зачотно!

Так вот есть количество мощи и тепла которую катуха переварить может, и если это число ватт превысить ей хана настаёт однозначно, просто если на синусе пары секунд хватает чтоб показать и зафиксировать рез, то на музле в 30 сек катуха раскаляется дай бог и тут уж крайне становится важным диаметр намотки, материал (медь, люминь) форма проводника, ну и само собой эффективность вентиляшки...

Короче и без клипа дин можно сжечь!

 

Ну так а никто и не спорит,всему есть предел!!!:praising: А с его усем,я считаю,не надо ему о Сандалике думать,и этих двух подопытных хватит,что у него во владении!!!:winner_first:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
на р-ке 12 за 150 уходили а на солобаре нет:sorry:, на музыку лучше квадратик

 

Это кто так, дай ссылочку, будь другом!!!:biggrin:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

 

Ну да,зачетный рез!!!:winner_first::winner_first: :winner_first: Ну дык это ж четвертьволна,что от нее еще можно было ожидать???::hair::::hair::::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...