Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Sv2 18 2шт NS1


Рекомендуемые сообщения

сварщик64, Серега тут три тары 14, а у Вовы в москвиче один АЕ12, это большая разница, не так ведь?:empathy2::wink:

Оффтоп

а от прайда отказался потому что меня не устроил их подход и отношение к своим клиентам... Оффтоп
да и не один отрицательный отзыв парней реально опробовавших прайд, тоже меня оттолкнули он прайда:peel3:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

это большая разница' date=' не так ведь?[/quote']

так и рез значительно выше! не видел резов говоришь выше 155+ так я тебе для примера и показал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

так и рез значительно выше! не видел резов говоришь выше 155+ так я тебе для примера и показал.

 

спасибу случайно ткнул... ладно у каждого своя правда. давай не будем... :drinks:

Ссылка на комментарий
ага особенно когда тест организовали сами прайдовцы... :biggrin::lol:

 

на гр12 они специально гейо поубавили, прямо на глазах у дениса) чушь не неси, тест был объективнным) это одна и та же плита)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Бразильца надо. Слабый гр 12000

 

 

Бразилец все ерундп вплане сварка не нпдежная! Мое лично мнение сто ставить его на повседнев не вариант

4x Zv4.15 2x AE 12.000 158.1 29hz

Ссылка на комментарий
Бразилец все ерундп вплане сварка не нпдежная! Мое лично мнение сто ставить его на повседнев не вариант

 

Я бы так не сказал. На повседнев, в 1 Ом, например, он будет играть не напрягась и сварки хватит на 20 лет. Их просто все используют на давку, в режиме перегрузки.Оффтоп

есть интерес - приезжай, подключим бразильца, проверишь в деле

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Хачатур, железо было еще давно куплено , до повышения цен а сейчас даже не знаю ! Думаю около 100 -110 за гр

Ссылка на комментарий
Я бы так не сказал. На повседнев, в 1 Ом, например, он будет играть не напрягась и сварки хватит на 20 лет. Их просто все используют на давку, в режиме перегрузки.Оффтоп
есть интерес - приезжай, подключим бразильца, проверишь в деле

 

 

Посмотрим сколько ГЗ нальет в 0.2ома )

4x Zv4.15 2x AE 12.000 158.1 29hz

Ссылка на комментарий
это одна и та же плита)

 

так вот выше постом ты пургу не гони.:empathy2: если и сам знаешь что это по сути одна и та же плита:wink:

Ссылка на комментарий

XAH, а какую пургу я гнал?) я все по делу сказал, как есть)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Да Данила капитальный красачик) Валил у нас в СПБ долго долго , реально целый день наваливал, машину рвет не реально, звук мягенький в машине, можно долго сидеть на валиве в машине)))

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

 

 

Данила прости что салфетки пускать стал в воздух я не со зла)))

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...