Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно ставить САБ???


Mokko

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как правильно поставить саб Magnat Ultra Reflex 300???машина VW Golf 3-хэтчбэк!!!меня интересует именно какое местоположение саба будет правильное в багажнике???(в какую сторону динамик ставить?чтобы на улице хорошо было слышно бассы???)

 

Чтобы хорошо было слышно на улице поставь саб на крышу!

Ответь на один вопрос зачем тебе чтоб саб на улице слышно было. Понты колотить?

Ссылка на комментарий

Ну понты колоть неполучится из такого саба!!!но всёже хотель бы чтоб и на улице было слышновато!!!?????

Ссылка на комментарий

Я пишу к тому,что внутри рвёт машину капец,а снаружи такое ощющение,что нету в машине саба!!!

Ссылка на комментарий

Музыку помощнее, громкость по выше, окна по ниже ))) На улице слышно будет. ::hair::

 

 

Я пишу к тому,что внутри рвёт машину капец,а снаружи такое ощющение,что нету в машине саба!!!

У меня тоже так, и я для себя сделал вывод, что надо фронт хороший, и саб пониже настроить, тогда теоретически, должно быть громко.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну и отлично, можешь наклейку налепить "АХТУНГ В МАШИНЕ ЕСТЬ САБ" и все будет бенч=) ты когда едешь разве голову высовываешь в окно и слушаешь там?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Чтобы хорошо было слышно на улице поставь саб на крышу!

Ответь на один вопрос зачем тебе чтоб саб на улице слышно было. Понты колотить?

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну ребята я понимаю,что вопрос странный(глупый)но всётаки,будет какаята разница если саб стоит в каком-то хорошем месте в багажнике???и как его поставит в какую сторону динамик лучше направить???

Ссылка на комментарий
ну и отлично, можешь наклейку налепить "АХТУНГ В МАШИНЕ ЕСТЬ САБ" и все будет бенч=) ты когда едешь разве голову высовываешь в окно и слушаешь там?

 

+1000:biggrin:

полностью согласен. МОККО, не обижайся но ведь ты строешь музыку для себя любимого а не для улици!

Ссылка на комментарий
Ну ребята я понимаю,что вопрос странный(глупый)но всётаки,будет какаята разница если саб стоит в каком-то хорошем месте в багажнике???и как его поставит в какую сторону динамик лучше направить???

 

разница будет. вообще в хечах так же как и в универсалах можно поиграть с сабом покидать по богажнику направляя дин в разные стороны и посмотреть(послушать) как бас будет лучше. А вобще направляют либо в верх дином либо в задний номер.:hi:

Ссылка на комментарий
Я пишу к тому,что внутри рвёт машину капец,а снаружи такое ощющение,что нету в машине саба!!!

 

Настрой повыше.

Ссылка на комментарий
+1000:biggrin:

полностью согласен. МОККО, не обижайся но ведь ты строешь музыку для себя любимого а не для улици!

 

Ясное дело,что музыку я слушаю для себя!!!но к примеру когда выходишь из машины и хочется чтобы басс был всегда с тобой и везде!!!просто отходишь на 3 метра от машины и нефига басса не слышно!!!::hair::

Но всеравно спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий

Ответь на один вопрос зачем тебе чтоб саб на улице слышно было. Понты колотить?

 

да наверно хочет чтобы ктонть кирпичём кинул в стекло

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...