Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку.


Рекомендуемые сообщения

Тяну проводку для усилка и саба.вопрос такой:можно ли тянуть межблочники вместе с 12в проводом управления (remote)дело в том что силу протянул по левому порогу и уже собрал весь пластик...теперь по правому поргу потяну межблочники .а про тонкий провод совсем забял)))

Ссылка на комментарий
Тяну проводку для усилка и саба.вопрос такой:можно ли тянуть межблочники вместе с 12в проводом управления (remote)дело в том что силу протянул по левому порогу и уже собрал весь пластик...теперь по правому поргу потяну межблочники .а про тонкий провод совсем забял)))

 

Лучше разбери пластик и сделай по фэн-шую!:wacko2: обидно будет, если проложишь управляющий вместе с межблоками и будет фон... Всё равно потом придётся разбирать и переделывать!::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Лучше разбери пластик и сделай по фэн-шую!:wacko2: обидно будет, если проложишь управляющий вместе с межблоками и будет фон... Всё равно потом придётся разбирать и переделывать!::WhiteVoid::

В том то и дело. ..очень боюсь фона.но подумал ведь жо этого у меня межблочники были с уже приклеенным к ним проводом этим и ничего не фонило

Ссылка на комментарий
В том то и дело. ..очень боюсь фона.но подумал ведь жо этого у меня межблочники были с уже приклеенным к ним проводом этим и ничего не фонило

 

у меня сила слева, межблоки с ремом справа, ничего не фонит

Ссылка на комментарий
у меня сила слева, межблоки с ремом справа, ничего не фонит

Так один случай в мою пользу))) еще парочку примеров и иду тянуть дальше))

Ссылка на комментарий
Тяну проводку для усилка и саба.вопрос такой:можно ли тянуть межблочники вместе с 12в проводом управления (remote)дело в том что силу протянул по левому порогу и уже собрал весь пластик...теперь по правому поргу потяну межблочники .а про тонкий провод совсем забял)))

Ну у меня тоже рем с двумя парами межблоков ,Полёт нормальный)

Ссылка на комментарий

Не должно быть фона от рема там ток очень маленький идет.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Так один случай в мою пользу))) еще парочку примеров и иду тянуть дальше))

 

Тебе же написал Саша выше в посте, говорит правильно! Может прокатить а может и нет:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Тебе же написал Саша выше в посте, говорит правильно! Может прокатить а может и нет[emoji14]ardon:

Блин как же неохото снова весь пластик поднимать на шкоде ((((

Ссылка на комментарий

Кстати никто не знает как на октавии тур лучше межблочники протянуть по центру или по правому порогу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...