Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятная проблема с качеством баса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня в машине стоял саб Pioneer TS-WX305T, бошка - Pioneer MVH-150UB, усилок стоял какой-то чисто символический. Вообщем от этого я и не ждал чего-то особенного.

 

Появилось предложение купить саб Alpine R1223d с усилком fusion fbs-m1300, я послушал, как играет - по сравнению с моим небо и земля. Поставил себе, да, стало мощнее, круче, но все равно далеко от того, как играло у бывшего хозяина. В итоге так сложилось, что свой старый саб и усил отдал ему же и, когда я послушал, как играет у него - я был шокирован, ну очень круто.

Я решил, что дело в голове (у него стоит Alpine 170r), я быстро купил 180rr, поставил себе, особо ничего не изменилось.

У знакомого стоит все тоже самое, что стояло у меня изначально - у него была небольшая проблема, мы сделали и опять же стало играть очень мощно. Подключено мостом.

 

Все три машины не проклеены.

 

Вот объясните мне пожалуйста, что еще мне надо поменять, что бы добиться нужного результата.

Может контакты где-то плохие на голову или что, я не знаю.

 

Масса у меня плохая (на болте), но я сомневаюсь, что проблема здесь.

Изменено пользователем bash57
Ссылка на комментарий

а автомобили у вас одинаковые? может большую роль кузов авто играть. Тут только ящик колотить под конкретный кузов.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Авто одинаковые у вас ??? У меня выла 14-ка когдато стоял саб результат был 143+ потом купил приору все перекинул туда результат 140+ ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Настройки - точно нет, даже на заводских (первичных) в другой машине играет лучше моего.

 

Кузовы разные, да, но что бы такая разница..

Десятка, ижода, четверка.

В десятке играет лучше всего, но разница уж очень высокая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...