Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 2512 или swr 1522??????????


melom@n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Smoke:- Всё правильно Сергей если правильно приготовлен то можно серьёзно снять с DD на музле. У меня на 2512 на треке Cuchi Men 145.5 по Т.Л. а на синусе 146.5:wink: ну это не только у меня есть ещё парни с басклуба у кого такой же 2512:wink:(Дима Иваненко) на финале АМТ был в любитель12 на 41 москвиче:wink:

Ссылка на комментарий
итак мучает вопрос выбора dd 2512 или swr 1522??????????,все дело в том что настройка будет 33-35.отсюда вопрос что лучше отыграет низы ,длинноходный 12рь или 15ха классика?

Да, что думать-0бери эрку! 15ка рка полюбому переиграет 2512 и по глубине баса , и по живучести.Имхо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да, что думать-0бери эрку! 15ка рка полюбому переиграет 2512 и по глубине баса , и по живучести.Имхо.:biggrin:

По громкости - да, глубине - да, живучести - нет, по звуку - ну смотря что слушать....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да, что думать-0бери эрку! 15ка рка полюбому переиграет 2512 и по глубине баса , и по живучести.Имхо.:biggrin:

 

:rofl::rofl::rofl:ну насмешил спасибо.

Ссылка на комментарий
:rofl::rofl::rofl:ну насмешил спасибо.

 

слышал Андрей музу гонял в ебурге часа 3. эрка умеет играть музыку очень громко!!! с этим никто не спорит, НО не долго, на жаре минут 10 от кило мощности вянет на глазах

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Говорю как бывший владелец Эрки в 15-м радиусе (не успевший слава богу её отправить к праотцам), лично я за DD!!!

Ссылка на комментарий

ну и как считате,реально ли снять с дд 140 на музе при 35гц?

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
ну и как считате,реально ли снять с дд 140 на музе при 35гц?

 

Со всем уважением, но вопрос какой то странный... С 1508 снимаем 139Дб на 36Гц с 400Вт, с любым другим дином ДД бОльшего размера снять 140 на музыке в рекомендованном оформлении с чуть удлиненным портом - это совсем не проблема.

Впрочем, 140 так же легко снять и с других, а итоговая разница будет в нюансах звучания. 2500 серия - чуть суховатый, четкий, точный и натуральный бас. Не совсем для негров(играет конечно и их, легко, но точный бас без задержек на неграх звучит как то непривычно), для всего остального - подойдет на порядок лучше очень многих.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

все понял,единственное не уверен что четкость и скорость при неграх, да еще и при низкой настройке вообще достижимы))хотя возможно я не прав...имхо

а спрашиваю потому ,что допустим р ка 12 не в состоянии без изощрений(экспо порты и т.д.) выйти за этот предел например,цвр 15 от кикера со всеми возможными вариантами коробов и портов давал максимум 138 от 700вт и то вонял после 5-10 минут

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
все понял,единственное не уверен что четкость и скорость при неграх, да еще и при низкой настройке вообще достижимы))хотя возможно я не прав...имхо

а спрашиваю потому ,что допустим р ка 12 не в состоянии без изощрений(экспо порты и т.д.) выйти за этот предел например,цвр 15 от кикера со всеми возможными вариантами коробов и портов давал максимум 138 от 700вт и то вонял после 5-10 минут

А на какой частоте кикер давил? р-ка 12-ка на 45 гц в ОБЫЧНОМ коробе с высокой настройкой,на музыке вчера только снял 138.9 дб от 500 вт и чуть теплая,и так может играть 30 мин смело,кстати очень много времени ушло на настройку- р-ка12 очень чувствительна,чуть не так-греется моментально,но за все время только один раз воняла и то несильно

Ссылка на комментарий
все понял,единственное не уверен что четкость и скорость при неграх, да еще и при низкой настройке вообще достижимы))хотя возможно я не прав...имхо

Ситуация меняется в лучшую сторону, когда разработки динамика и оформления происходят в одном месте и в реальных условиях... Но следует отметить, что вопрос четкости всегда относительный, зависим как от потребностей и возможностей хозяина, так и от современных характеристик техники.

 

а спрашиваю потому ,что допустим р ка 12 не в состоянии без изощрений(экспо порты и т.д.) выйти за этот предел например,цвр 15 от кикера со всеми возможными вариантами коробов и портов давал максимум 138 от 700вт и то вонял после 5-10 минут

Ну оформление, тем более, нестандартное - это совсем другой вопрос, однако, в случае с ДД мы всегда рядом и готовы эффективно помочь знаниями и проверенными решениями, потому, нужный результат будет достигнут сравнительно легко.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
слышал Андрей музу гонял в ебурге часа 3. эрка умеет играть музыку очень громко!!! с этим никто не спорит, НО не долго, на жаре минут 10 от кило мощности вянет на глазах

 

:biggrin:3 часа это я с перекурами небольшимы и на средней громкости. Я раскажу историю вам может её подтвердить BeHder у нас в городе есть дворцовая площадь с красивым дворцом и фонтаном, как то вечером я там народ веселил часа 4 наверное под конец вечера поставил Лил Джона навалил на полную почти в клип дак парень на 2104 проезжял мимо остановился вышел из машины подошёл и говорит:- я проезжял мимо выключил саб (DD 1515)а он всё работает,вышел из машины а оказывается это у тебя играет саб:lol::lol::rofl:вот такая история.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...