Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О гайках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Снова гайки ))))) никаму они покоя не дают, и как это она туда попала?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

x_da933a51.jpg

настоящие украшение нашего общества

я в шоке от её отвествиности

вот каму нада даверить поставку аудиков в россию

я о Barbie:yes:

 

аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

можно поподробние о понтах и кто каво не юзает ????:morning1:

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

Молодой человек, Вы за словами следите хоть иногда. именно этот ГЗ вроде как три года работал, на Fi тож рез был нормальный на финале достигнут... А вот аудиков еще не видели и не слышали...

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

Да пускай лучше сандали слетят или саб на британский флаг разорвет, но зато рез будет!!! Пусть и слабый или сильный но все же рез!!!

А вечно ждать AQ или снимать с ушей лапшу от диллеров, ну может кому то и интересней таким образом резы делать.

Помнится Вадим AQ 8 августа обещал, уже 16 число.

Где ваши хваленые AQ???? Или они еще плывут.

Мне наш диллер предлагал сабы AQ с доставкой в 2 недели, только у него реальные 14 дней, а не на следующей или кто его знает на какой именно неделе.

Так что не стоит распылятся подобными словами. Когда приедут и когда покажешь на них рез - вот тогда и поговорим что понты, а что давит.

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

То что выдержал гз-мало какой дин выдержит!кикеры мож и не давят,а солохи жмут-реал за дины не страшно.из бюджета берите р-ки и сплх.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

этот гз четырежды чемпион и дважды рекордсмен России, и 1 раз чемпион и рекордсмен Украины, может какая нибудь дедешка или еще кто нить такими послужным списком похвастается?

Ссылка на комментарий
этот гз четырежды чемпион и дважды рекордсмен России, и 1 раз чемпион и рекордсмен Украины, может какая нибудь дедешка или еще кто нить такими послужным списком похвастается?

нелюблю хвалится но у нас тоже есть немного званий на fi а вот про дэ дэ чтот непомню , ну это не бяда тыж сам видел за чем будущее ты обратил внимания на финале как заполонили машыны спортсменов AQ , вот думаю еслиб финал был чуть позже чтоб партия успела прейти то былобы нам всем тошно ,нужно было Рому Жданова попросить о переноси финала ну хотябы на пару лет :wink:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

ага бл/я айку чемпион::hair::

Андрюх дай ему в тарец за кикеров, 154 на 43 герцах это я думаю очень хор. результат

а в гз 20 кило вкачали, а если бы с наката стартовали то 160 полюбому было-бы и дин жив остался бы...

и как сказал Виталик ФИ эбёт все что движется до 100гц.

ты бы лучше всем похвалился как поцанов с двумя усями хотел кинуть...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

может всётаки очередную отдельную тему создать для обсуждения брендов

 

зачем опять срачь разводить,тема всё таки про финал и про то,как люди хорошо время провели...

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

мужики от позитивной темы не отклоняемся :hi:

впереди зима, еще наобсуждаемся :biggrin:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
нелюблю хвалится но у нас тоже есть немного званий на fi а вот про дэ дэ чтот непомню , ну это не бяда тыж сам видел за чем будущее ты обратил внимания на финале как заполонили машыны спортсменов AQ , вот думаю еслиб финал был чуть позже чтоб партия успела прейти то былобы нам всем тошно ,нужно было Рому Жданова попросить о переноси финала ну хотябы на пару лет :wink:

 

Дэн, я не в коем разе не хвастаюсь, более того, с некоторым стыдом сознаю, что не раскрыл весь потенциал своей техники. Это просто некое пояснение для товарисча динамика на его неоднозначные реплики. файки ваши то же видали виды, и до сих пор наверное живут и радуют людей. А вот деде чот ну савсем не было видно, хотя нет , 1 был:biggrin:

Ссылка на комментарий
может всётаки очередную отдельную тему создать для обсуждения брендов

 

зачем опять срачь разводить,тема всё таки про финал и про то,как люди хорошо время провели...

Тёска да мы не против только позитив только лезут всякие в тему и пытаются тут расказывать про то что давит а что не давит а на самом деле понятия неимеют ток как на соревнования не ездят и врятли поедут ну а если поедут будем рады встречи :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

И тока ДЭДЭ и Ак остаются целыми и не вридимыми и давят они лучше всех при любых условиях...

Ссылка на комментарий
И тока ДЭДЭ и Ак остаются целыми и не вридимыми и давят они лучше всех при любых условиях...

Ребята, да кроме вас слова ДД и АК в этом топике НИКТО не произносил, это вас понесло будто словесный понос напал! Сами себе шутите, сами себе отвечаете, спасибки тыкаете..... :sarcastic:

Упражняетесь в искусстве петросянизма? Ну-ну.....:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...