Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О гайках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

На здоровье. Можешь даже распечатать и в рамочку вставить, в конце сезона мне подаришь. Ну или себе оставишь, там видно будет:hi:

 

Главное чтобы пароход с твоим оборудованием в пробке на МКАДе не застрял:smile::smile::smile:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто тут ругается ? помоему сплошной позитив, пилишь ударно, надеюсь не зря сарался!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

И замет те, от него больше ни одного сообщение, прям как специально это высрал и все... понеслось... и гайки и аккумы вспомнили... почти все, что написано после 33 страницы - это ни о чем...

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
А кто тут ругается ? помоему сплошной позитив, пилишь ударно, надеюсь не зря сарался!!!
Ато, ещебы-продолжаю не могу останавиться..:lol:
Ссылка на комментарий
Главное чтобы пароход с твоим оборудованием в пробке на МКАДе не застрял:smile::smile::smile:

Не переживай, в крайнем случае - с Иволгами приеду, я ж теперь на них стреляю как вы знаете:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

просьба не переворачивать все с ног на голову :hi:

 

 

И даже когда ТЫ порвал саб, со своими ошибками, я пошел навстречу тебе, дал тебе запчасти по входящей цене, оплатил тебе пересылку и ремонт саба.

 

- согласен, когда первый раз порвал саб, я своих ошибок не признавал лишь по одной причине, когда нам продавали саб меня просто ввели в заблуждение, что это НЕУБИВАЕМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ САБ, у которого даже не могут замерить рмс, так как у америкосов нет столько мощи. и если у меня рвется ваш неубиваемый саб, о каких ошибках речь ?????? вариант только один брак изделия.

 

И даже во второй раз, когда ты после замеров опять порвал саб на музе - ты НЕ признал соих ошибок.

 

- когда это случилось во второй раз, я уже спустился с небес на землю на счет неубиваемости саба ДД Зет. И что он будет убит вновь я был к этому готов, тут уже не про какие ошибки и претензии к вам речи даже не идет. убил и убил, хрен с ним.

 

 

ты обвинил Басхеда в том что он плохо тебе отремонтировал саб!

 

- ложь! были сомнения, но в телефонном разговоре я алексею сказал, что претензий у меня к нему нет, незнаю, что он там тебе передал/рассказал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
И замет те, от него больше ни одного сообщение, прям как специально это высрал и все... понеслось... и гайки и аккумы вспомнили... почти все, что написано после 33 страницы - это ни о чем...

 

завтра все почистим :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

Юзает

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
- ложь! были сомнения, но в телефонном разговоре я алексею сказал, что претензий у меня к нему нет, незнаю, что он там тебе передал/рассказал.

Я не имею возможности знать, о чем вы говорите в телефонных разговорах. И специально с Басхедом я на эту тему не разговаривал. Однако, я читаю форум, и видел своими глазами твои претензии, или как там - сомнения. Нет претензий - вот и славно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

- согласен, когда первый раз порвал саб, я своих ошибок не признавал лишь по одной причине, когда нам продавали саб меня просто ввели в заблуждение, что это НЕУБИВАЕМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ САБ, у которого даже не могут замерить рмс, так как у америкосов нет столько мощи.

 

Смешной конечно отмаз:smile: А кто ввел в заблуждение если не секрет?

Просто укатай я дорогой саб или шатани дорогой мотоцикл и т.д-представляете я бы пришел к продавцу и сказал,что меня ввели в заблуждение:lol: Ну ради справедливости так?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

анекдот вспомнил..

в герметичные камеры посадили троих и дали по два титановых шара..

кто то их них разбил один из шаров, второй потерял....

Ссылка на комментарий
Юзает

 

нет, пилю ящики под аудики. а ваш понос читать мне не очень интересно каждый час

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У нас зедка стоит, я попробую с разришения хозяина конечно кинуть гайкой в нее и глянуть пролетит ли она мимо "редкоземельных магнитов" и сколько потребуется усилий что б ее оттуда потом отодрать

 

короче поглядел, гайки кидать не дали... но... зедка не магнитит вобще... вообще.... так что имхо для того что б попасть в катуху, в ящике должен был сидеть карлик.... и кидать в катушку гайкой....

Ссылка на комментарий
короче поглядел, гайки кидать не дали... но... зедка не магнитит вобще... вообще.... так что имхо для того что б попасть в катуху, в ящике должен был сидеть карлик.... и кидать в катушку гайкой....

Плохо ты смотрел.

Вертикальные железячки из немагнитного металла. Магниты это горизонтальные части Г-образной детали.

Карлику в ящике сидеть не обязательно было, ты порт вообще видел там? до магнитов можно рукой было достать легко, просто заглянув в салон с улицы. В этом порту как на втором сидении ехал второй пилот в голландию.

Хотя собссна мне плевать, вы то свои выводы сделали еще в прошлом году, че толку вам чето говорить:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...