Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О гайках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Вчера наводили шмон в гараже.Тем временем Руслан включил усь в 0,5 ома.и на сандали.Я скажу здорово!Колпачки приклеелись хорошо на мой лактайт:cool1: и не отрываются больше.На музыке уже тяжело-даже скажу вредно.Сильнее я еще не слышал.Сбивает дыхание-и появляется ощущение что в старости после такого будет не легко:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

 

Оффтоп

И шоп Вы понимали в Кикерах!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Просто укатай я дорогой саб или шатани дорогой мотоцикл и т.д-представляете я бы пришел к продавцу и сказал,что меня ввели в заблуждение:lol: Ну ради справедливости так?

 

ради справедливости?

знаешь, если бы тебе перед продажей ПРИНАРОДНО заявили, что этот саб/мопэд не горит, не тонет и сломать его невозможно и ты бы отдал за него денег как за 3 обычных саба/мопэда, а он у тебя раз и сломался. Я думаю, ты бы хоть немного, но считал, что тебя развели красивыми словами, если конечно ты не полный ***#$ист по жизни и денег не считаешь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

))) Так каждый продавец утверждает что товар его лучший!На то он и продавец! А мы покупатели-на то и покупатели чтобы думать! Я ща шатанул кикер-я сейчас напиши в алком-скажу что меня ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
))) Так каждый продавец утверждает что товар его лучший!На то он и продавец! А мы покупатели-на то и покупатели чтобы думать! Я ща шатанул кикер-я сейчас напиши в алком-скажу что меня ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

 

Хахахааххахааха -вот так они в москве сделают.А тебе навстречу пошли,оплатили починили-а ты на Серегу катишь.Нехорошо.То что они с гайками воюют-это их дело,и про аудики-тоже их.Но тут -то он тебе помог...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
))) Так каждый продавец утверждает что товар его лучший!На то он и продавец! А мы покупатели-на то и покупатели чтобы думать! Я ща шатанул кикер-я сейчас напиши в алком-скажу что меня ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

 

ладно, похоже ты читаешь через строчку.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ладно, похоже ты читаешь через строчку.

 

У каждого правда своя-вобщем.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Хахахааххахааха -вот так они в москве сделают.А тебе навстречу пошли,оплатили починили-а ты на Серегу катишь.Нехорошо.То что они с гайками воюют-это их дело,и про аудики-тоже их.Но тут -то он тебе помог...

 

да, помог, я им уже за это спасибо сказал. не я вообще эту тему поднял, а сережа сам, приплев какие-то претензии, если чо ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

:pop: мда, на одном форуме , должен быть один бренд. а то дружбы и БАССКЛУБОВСКОГО тепла в общении не жди :wacko2:

Ссылка на комментарий
:pop: мда, на одном форуме , должен быть один бренд. а то дружбы и БАССКЛУБОВСКОГО тепла в общении не жди :wacko2:

Ну не скажи...

Ссылка на комментарий

Это вкусы каждого и о них не спорят. Кому нравится бландинка сверху а к кому то брюнетка с зади. Главное пользуйтесь презервативами дюрекс...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
:pop: мда, на одном форуме , должен быть один бренд. а то дружбы и БАССКЛУБОВСКОГО тепла в общении не жди :wacko2:

 

дело больше не в брэндах а в ЛЮДЯХ каторые их представляют и как они эти брэнды предстовляют:wink:

Ссылка на комментарий
Это вкусы каждого и о них не спорят. Кому нравится бландинка сверху а к кому то брюнетка с зади. Главное пользуйтесь презервативами дюрекс...

А мну так и блондинки и брюнетки нравятся в разных позах и комплектациях, тюнинге и т.д.:sarcastic: ЗЫ Уважаемые, хорош моросить друг на друга, негатива и так хватает на форуме в последнее время!:drinks:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Это вкусы каждого и о них не спорят. Кому нравится бландинка сверху а к кому то брюнетка с зади. Главное пользуйтесь презервативами дюрекс...

 

табу срочно в отпуск надо, харэ служить:biggrin:

Ссылка на комментарий
табу срочно в отпуск надо, харэ служить:biggrin:

 

+100500 ты прав. А так скажу давайте жить дружно бухать вместе курить реже и еп..ть чаше красивых дам.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...