Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

растолкуйте работу фильтров усилителя итон 500.4


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

ребят растолкуйте кто име(ет)л данный усь что то я запутался)короче перевожу в HPF делаю срез примерно 100-150 получается отрезаю низкие до 100-150 играет середина высокие низов нет нажимаю кнопку множителя динамик начинает басить по сути если я умножаю на 10 срез у меня должен становится 1000-1500 откуда появился бас ниче не пойму в общем растолкуйте кому не сложно.и как настроить на нем 2х полоску без проц мафона.

Ссылка на комментарий
ребят растолкуйте кто име(ет)л данный усь что то я запутался)короче перевожу в HPF делаю срез примерно 100-150 получается отрезаю низкие до 100-150 играет середина высокие низов нет нажимаю кнопку множителя динамик начинает басить по сути если я умножаю на 10 срез у меня должен становится 1000-1500 откуда появился бас ниче не пойму в общем растолкуйте кому не сложно.и как настроить на нем 2х полоску без проц мафона.

 

Там все наоборот когда кнопка не нажата он множит на 10, а когда нажимаешь фильтр отключается

 

Eton%2003.jpg

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Там все наоборот когда кнопка не нажата он множит на 10, а когда нажимаешь фильтр отключается

 

Eton%2003.jpg

блин спасибище вот я тупанул)а в поканалке подскажеш как двушку настроить без проца?
Ссылка на комментарий
блин спасибище вот я тупанул)а в поканалке подскажеш как двушку настроить без проца?

 

какие динамики у тебя какая магнитола ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
блин спасибище вот я тупанул)а в поканалке подскажеш как двушку настроить без проца?

 

в этом усе нет одновременного lpf и hpf,значит на первые два канала кидаешь твитеры,ставишь в hpf и выкручиваешь на максимум(если не ошибаюсь,то у этого усилителя фильтр до 5кгц),на два других канала вешаешь динамики и тоже включаешь hpf и режешь снизу так как тебе надо

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
в этом усе нет одновременного lpf и hpf,значит на первые два канала кидаешь твитеры,ставишь в hpf и выкручиваешь на максимум(если не ошибаюсь,то у этого усилителя фильтр до 5кгц),на два других канала вешаешь динамики и тоже включаешь hpf и режешь снизу так как тебе надо

 

Ну как ты можешь дать такой совет не зная какие у него динамики ??? может не играют твитеры у него от 5000 !! Или лучше миды порезать магнитолой снизу а усем сверху на 5000 ???

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
какие динамики у тебя какая магнитола ?

магнитола пионер 7000 динамики две пары фаитал 8фе200 и пара 413

Ссылка на комментарий
магнитола пионер 7000 динамики две пары фаитал 8фе200 и пара 413

 

пореж миды от 100 с магнитолы, усилителем сверху до 5000, а 413 пореж от 5000 снизу. Только с гейном очень аккуратно когда пищи настраивать будешь.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Ну как ты можешь дать такой совет не зная какие у него динамики ??? может не играют твитеры у него от 5000 !! Или лучше миды порезать магнитолой снизу а усем сверху на 5000 ???

 

Человек спросил как разрулить это все без проца,так как он указал только усилитель,я ему и ответил

Изменено пользователем lishuk

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...