Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW X5 e53 подбор компонентов


jed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики, а кто нибудь что то серъезное по басухе ставил в 53 кузов? хотябы в районе 150дб? как интересно крышки багажника себя поведут удержат или нет

Ссылка на комментарий
В том-то и дело что ничего конкретного, а только общие троллинговые фразы. Я за конструктивный диалог и спорить не буду. Выводы делать тому, кому ты это все насоветовал.

 

:lol:

констуктивный диалог?!:biggrin:а чем мад 15 от кекса1.900 отдичается не может сказать,как и модели динамиков правильно определить....и разъеснить почему же 15ха дап степ не от играет...:hi:

пы.сы один кноструктив:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мужики, а кто нибудь что то серъезное по басухе ставил в 53 кузов? хотябы в районе 150дб? как интересно крышки багажника себя поведут удержат или нет

 

Ну ты шутканул...конечно держит крышка...проблема в основном с люком:smile:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:lol:

констуктивный диалог?!:biggrin:а чем мад 15 от кекса1.900 отдичается не может сказать,как и модели динамиков правильно определить....и разъеснить почему же 15ха дап степ не от играет...:hi:

пы.сы один кноструктив:biggrin:

 

Красавчик, исправил в 12 посте hertz sv165l на hv 165l.

Последний раз редактировалось Joker72; Сегодня в 18:42.

Конечно после этого я неправильно определил.

Сабы ДД с алпайнами рядом не стояли и это совсем другой бюджет. ДД может и отыгрывает клуб и дабстеп, но другие сомневаюсь, что отыграют, как должно быть, потому что подвижка тяжелая.

мад 15 от кекса1.900 различаются и схемотехникой и звучанием, хоть оба класса Д . Уши у всех разные.

Ссылка на комментарий
Красавчик, исправил в 12 посте hertz sv165l на hv 165l.

Последний раз редактировалось Joker72; Сегодня в 18:42.

Конечно после этого я неправильно определил.

Сабы ДД с алпайнами рядом не стояли и это совсем другой бюджет. ДД может и отыгрывает клуб и дабстеп, но другие сомневаюсь, что отыграют, как должно быть, потому что подвижка тяжелая.

мад 15 от кекса1.900 различаются и схемотехникой и звучанием, хоть оба класса Д . Уши у всех разные.

 

 

может тогда скажешь где я писал про hertz 165.1spl show?:lol:

видимо любишь из пальца высасыватьвсякую чушь:biggrin:

и причем тут сравнение дд и альпа?у тебя жар...можно для дапстепа взять sq hds315 с настройкой 38-40гц...и все будет отлично...

И что б ты знал качество саба и возможность к быстрому басу ,зависит не только от параметра mms (вес подвиги)....

пы.сы про звучание на сабе на котором будешь слушать дап степ расскажи кому нибудь другому:lol:видимо живую музыку (рок,джаз,блюз) от электронной ты не можешь отличить но все же хочешь услышать качество звучания:facepalm:

разберись в терминах и качествах :hi:потом поучай:rofl2:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
причем тут сравнение дд и альпа?
Как я понял у тебя ДД стоят.

Притом, что предлагаемый Alpine r12d2 шляпосы, как ты говоришь, а своего ничего не предложил кроме размера в 15 дюймов. Сам то на каких основаниях так беспардонно поучаешь? Во всем разобрался? Смайлики потому что умеешь вставлять?

Ссылка на комментарий
Как я понял у тебя ДД стоят.

Притом, что предлагаемый Alpine r12d2 шляпосы, как ты говоришь, а своего ничего не предложил кроме размера в 15 дюймов. Сам то на каких основаниях так беспардонно поучаешь? Во всем разобрался? Смайлики потому что умеешь вставлять?

 

к предидущей модели нч динамика фирмы альпайн нет притензий последние сабы шляпотень,на то есть куча обзоров и объеснений в инете повторять не вижу смысла...:hi:

смайлики и существуют что б ими пользоваться..

пы.сы от диалога с тобой уже устал,а если есть ,что сказать по существу, говори...что б пролушать ля ля я включаю первый канал программу Время:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Давайте жить дружно? Зачем эти понты и агрессия к окружающим!

 

Да куда еще дружнее:biggrin:но если что то утверждать то надо обосновывать:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну ты шутканул...конечно держит крышка...проблема в основном с люком:smile:

 

У меня комплектация без люка))) Был какой то опыт с хорошим резом в иксе раз знаешь? расскажи если не затруднит:wink: а если еще и источник фото есть вообще бы интересно было взглянуть:smile:

Ссылка на комментарий
У меня комплектация без люка))) Был какой то опыт с хорошим резом в иксе раз знаешь? расскажи если не затруднит:wink: а если еще и источник фото есть вообще бы интересно было взглянуть:smile:

 

усточник мой х5:smile:148дб на музыке в повседневном коробе,не боевом..щас я продал моник z1(сменил на z2lv) и переделываю богажник и меняю сабы...выложу инстал тут на бк своего икса...машину укатал в 3 слоя стп 3мм...но люк цуко прыгает так что боюсь что разлетится на куски...пока думаю что с ним можно придумать...

все будет в богажнике...опять же 2 18хи..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
усточник мой х5:smile:148дб на музыке в повседневном коробе,не боевом..щас я продал моник z1(сменил на z2lv) и переделываю богажник и меняю сабы...выложу инстал тут на бк своего икса...машину укатал в 3 слоя стп 3мм...но люк цуко прыгает так что боюсь что разлетится на куски...пока думаю что с ним можно придумать...

все будет в богажнике...опять же 2 18хи..

 

2 18 на синус или музло? давай выкладывай икса на бк интересно же:smile:

Ссылка на комментарий
У меня комплектация без люка))) Был какой то опыт с хорошим резом в иксе раз знаешь? расскажи если не затруднит:wink: а если еще и источник фото есть вообще бы интересно было взглянуть:smile:

 

2 18 на синус или музло? давай выкладывай икса на бк интересно же:smile:

 

Я пока в ожидании сабов:smile:уже руки чешутся..:biggrin:выложу как будет все готово или как только буду все делать...

даст бог и все будет как я задумал:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я пока в ожидании сабов:smile:уже руки чешутся..:biggrin:выложу как будет все готово или как только буду все делать...

даст бог и все будет как я задумал:smile:

 

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...