Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительное обсуждение...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

За такие предложения я готов Простить Вади 1000чи рекламных сообщений дд и ску на форуме)) парни это реально круто) только ждать... Но за то цена:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За такие предложения я готов Простить Вади 1000чи рекламных сообщений дд и ску на форуме)) парни это реально круто) только ждать... Но за то цена:greeting:

 

на этом форуме ждут не только SoundQubed:wink:

так что кто реально заинтересован, тот воспользуется лучшим предложением:i_am_so_happy::music:

Ссылка на комментарий

блин, хочу, но не знаю, столько ждать.., может конкуренты предложат из наличия, вкусняшку.

 

Вадим, вот нужно два, за один готов сразу 100% оплатить, даже приехать в Н.Тагил и лично в руки, чтоб без пересылок. Но на второй постепенно отдавать можно, за месяца два готов и за второй заплатить 100%.

Ссылка на комментарий
блин, хочу, но не знаю, столько ждать.., может конкуренты предложат из наличия, вкусняшку.

 

Вадим, вот нужно два, за один готов сразу 100% оплатить, даже приехать в Н.Тагил и лично в руки, чтоб без пересылок. Но на второй постепенно отдавать можно, за месяца два готов и за второй заплатить 100%.

 

Какая забавная позиция. Ну может тебе кто и предложит "вкусняшку", чтобы и лучше и дешевле одновременно... Может и дождешься, но наши сабы, полагаю, приедут гораздо раньше, чем у других появится такой продукт. :biggrin:

 

На месяц-два любой банк дает беспроцентный кредит, а некоторые и на три. Ну а мы не банк, если мы будем закладывать риск невозврата в цену товара, то цена никогда такой хорошей не будет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Давайте ка ребят кое-что проясним. Этот раздел не для нищебродов и не для жертв пропаганды!

 

Тут представлен один из лучших в мире брендов с технической точки зрения, что подтверждается реальными качествами, реальными измерениями и реальным пользовательским опытом, а не пустым трепом, как в 90+% случаев. Наша низкая цена - это результат нашего реального многолетнего труда, наших усилий навстречу пользователям, в знак честного взаимовыгодного сотрудничества с пользователями, и она никак не влияет на высокое качество нашего железа.

 

Это у нищебродов вечно нет денег на то, что им нравится. Это жертвы маркетинга и пропаганды покупают название, а не технику. У нас же тут в разделе только реально лучший продукт по реально низкой цене. Железо SQ заслуживает, чтобы его выбирали без оглядки на цену, и заслуживает, чтобы его ценили за его доступность, а не попрекали этим.

 

Надеюсь, я выразился понятно.

 

Оффтоп

Социально-ориентированные проекты - это совсем не то же самое, что типичные бизнес-проекты, коих большинство. Научитесь понимать разницу. DD\SQ - это проект, рожденный "в гараже", созданный "для себя", то железо, которым мы сами пользуемся.
Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Сидим и ждем завтра!! Интрига будет расскрыта завтра!! А так же ищем деньги,занисаем,берем что можно и где можно денег и платиммм!!ждем железо и кайфуем!!

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Кто не может позволить себе нормальный саб бежим в Мвидио и покупаем такой мега саб в кредит:lol:

Оффтоп

<a href=7a16f90884a7556d5d24ff3041098b47.png' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кто не может позволить себе нормальный саб бежим в Мвидио и покупаем такой мега саб в кредит:lol:

Оффтоп

<a href=7a16f90884a7556d5d24ff3041098b47.png' al

 

Такой саб мой машина по болтам разобрал:rofl2:

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Есть один 412 от м2б в 0,5. Хочется второй, но думаю мое авто не выдержит просто.

Компонентная акустика будет?

Ссылка на комментарий
Есть один 412 от м2б в 0,5. Хочется второй, но думаю мое авто не выдержит просто.

 

Скорее усь твой не выдержит...если будет второй ди6амик это прямая дорога к м4 или м4а+гена 250+ ну докинуть пару агм..:wink::hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Скорее усь твой не выдержит...если будет второй ди6амик это прямая дорога к м4 или м4а+гена 250+ ну докинуть пару агм..:wink::hi:

 

Про усь я в курсе, у меня машина не выдержит. Я не хочу повторить историю цивика из НН

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...