Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

:rofl:

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трубку не берет! Вот нехороший то человек!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Такие не ездят!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

ну шо там...продали шумки на мильео шоп погасить долги?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я в тольятти не был, но смотрел фотки, так там и андрюха POX был и Динамик??? Они не общались чтоли??? Чет ситуевина не понятная. Как вариант вернуть уси, а Макс вернет бабло, доставку попилите попалам и забудте про все.

::yu::

Ссылка на комментарий
Я в тольятти не был, но смотрел фотки, так там и андрюха POX был и Динамик??? Они не общались чтоли??? Чет ситуевина не понятная. Как вариант вернуть уси, а Макс вернет бабло, доставку попилите попалам и забудте про все.

Да ту тему уже проехали, все про всех всё поняли... тут вон итальанец... есть ещё какой то...

Ссылка на комментарий
Долго-долго я думал писать или не писать, думал одумается человек, но нет!

Так вот в чем тема произошло это еше месяц назад, есть такой Человек ИТАЛЬЯНЕЦ (Адамов Владимир), точнее два человека (и его брат Alpine 0020 Адамов Тигран). У них вроде магазин автозвука в Новороссийске, так вот заказал усилок, тут же перевел денежку 23800(усь рокфорд 2500), пришол день когда был обещан усь, а Вова трубку не берет, и тут началось, звонил по 20 раз трубку не берет игнорирует, пишу смс ответы сводильсь к следующему то он на совещании, то он занят, то он еще что-то, короче хрен. Ну я пишу Вова, я ведь заяву напишу, он не верит, поехал к следоку, следак говорит, давая заяву пока в ход пускать не будем, попробую ему позвонить решить вопрос, дозвонились, Вова говорит, все отдам, типа за три дня (с братом общался, показался адекватным парнем, на деле все не так). Короче после долгих уговоров прислал вова 8000 рублей, и опять пропал и так и сяк трубку не берет, потом перед соревками в Тимашевске, я дозвонился наконец с другого номера, а он очень хотел в Тимаху приехать, по этому вернул еще 10000 тыс., на соревках да вот сегодня перешлю типа все ок, ребята говорили, давай его сдесь оставим, ну я как димократичный человек, да ладно обещал ведь, но нет опять пропал. Потом мне надоело это все попросил знакомых ребят из Новоросса подъехать к Вове (так как тот трубку не берет), приезжают, вова кричит я все отдам вот сегодня, вот завтра и так далее, последний раз приехали говороя звони, он мне звонит и говорит, типа я же обещал отправить, но хрен не ответа ни привета. Вот собственно и вся история, которая длится уже месяц, сделал последний контрольный звонок тока что ну как всегда Вова меня не слышит!!! нУ ВОТ ВСЕМ КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЛОВИТЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КИДАЛУ! ПРЕДЛАГАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ТО ЧТО СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ, А НЕ ПУСКАТЬ НА ЛЮБЫЕ СОРЕВКИ!!! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПРОЯВИЛ МЯГКОТЕЛОСТЬ И НЕ СТАЛ ЗАЯВУ ПУСКАТЬ В ХОД, НО ДЕНЬГИ ТО Я СВОИ ВЕРНУ, ВСЕ ТАКИ НОВОРОС НЕ ТАК ДАЛЕКО, НУ ИЛИ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ПРИДЕТСЯ ЗАЯВУ ПУСТИТЬ В ХОД. ТАК ЖЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ С ГОСПОДИНОМ ИТАЛЬЯНЦЕМ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ХРИСТОФОР АКА ХРИСТО НА ФОРУМЕ!!

 

Это из первого поста!)

::yu::

Ссылка на комментарий
А причем тут Смок, у них в друзьях и Христо есть, которого они тоже кинули

Андрюша а счего ты взял что кто то христо кинул?я тебе на 100% говорю что он пиздит и обосновать не может!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

вот кинул ты на тысячу или на десять что от этого хуй больше станет или здоровье прибавится. Смысл воровства ктонить понимает?авторитет можно зарабатывать годами а просрать его можно за мгновение.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
вот кинул ты на тысячу или на десять что от этого хуй больше станет или здоровье прибавится. Смысл воровства ктонить понимает?авторитет можно зарабатывать годами а просрать его можно за мгновение.

 

совершенно верно!и не кто ни кого не кидал!все ниже в теме есть!меня небыло!с лоренсо очень скоро решим вопрос!а вот Христо имею полное право называть Пи****!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
....с лоренсо очень скоро решим вопрос!.......

 

чет твое очень скоро затянулося:biggrin:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
чет твое очень скоро затянулося:biggrin:

 

ничего не затянулося!все решили

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...