Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

Динамик отправляется на временный отдых, до того времени как разрулит сложившуюся ситуацию. Кроме хамского поведения и оскарблений, во все стороны, я больше ничего не увидел с его стороны. Одни оправдания и наезды.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а возвращать этого человека сюда или нет, решит общественность :hi:

поговорка такая есть - "не плюй в колодец, из которого еще прийдеться напиться" это на тему грубости и хамства :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Требовать возврата денег Динамику не надо было, так как я сам предложил отдать бабло (ЗА ВСЕ РОСХОДЫ)

В чём ты поддерживаешь динамика в том, что у него два уся - а я без денег? хех аку*еть...

И никто с поддерживающих не смотрит на цитату "отправляй мне еще и деньги, я не откажусь"...тоесть два уся (один ремонтный, второй нормальный)+ещё деньги....Если б я вернул деньги Макс73рус так же бы сказал, что он поддерживает "земелю"...сказал бы...ну блин моральный ущерб..

я как моральный ущерб ещё и два официальных диска ЕскуЧеледж выслал, и второй усь без всяких раздумий и в итоге скидку в размере 200 баксов предложил, и доставку второго уся бесплатно (а это ещё 70 баксов), тоесть с 700 баксов, которые я хотел за усь, мне (если отдаст Динамик73) будет только 430....ну нет это не устраивает....Вот РеалАнтоха без размышлений 15000 даёт (не знаю сколько это на баксы)

Вот реалАнтоха без раздумий даёт 15 штук....Сколько это в баксах?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Курс доллара каждый день разный! На сегодня 1$=30.6858! Делим 15000 на 30.6858 получаем 488.82545$

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

И никто с поддерживающих не смотрит на цитату "отправляй мне еще и деньги, я не откажусь"...тоесть два уся (один ремонтный, второй нормальный)+ещё деньги....Если б я вернул деньги Макс73рус так же бы сказал, что он поддерживает "земелю"...сказал бы...ну блин моральный ущерб..

Неее Макс, Макс73рус про меня написал, я тоже андрюха

Ссылка на комментарий

оооо...вот и меня ввезали в терки:biggrin:

Ну впринципе я бы забрал тот который на заводе деланый , как там у них называется РЕФЬЮБИШД чтоли.... обожаю кучу термопасты и когда нет пластмасски на клемнике )))) говорят сразу рез на пару Дб подрастает...:biggrin:

 

Ну это так если че ...мысли вслух... я думаю за 480 баксов РФ 4000-ник совсем не дурно ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Работяга.который зарабатывает свойм горбом на все,а не ездиет на папином гелике...

 

посмотрел бы я как ты, работяга, на финале России бензонасос на тазу поменял

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...