Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и моя тема про кидалово


Рекомендуемые сообщения

вот с этого места поподробнее !!!:flag_of_truce:

 

поддерживаю:flag_of_truce:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так их банда досих пор пацику усь в иркутск не отправит, а то все про аудики в каждую дырку пизд....ят, самим не стремно????

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

и грязью тебя никто не поливал имён там нет речь ваше не о тибе

 

раз так, я требую чтоб ты извенился за свои слова в воронеже, когда ты среди пацанов пиздил про меня

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
раз так, я требую чтоб ты извенился за свои слова в воронеже, когда ты среди пацанов пиздил про меня

ээээ дружище попредержи язык может мы дождёмся второго учасника вашей делёжки ??? и послушаем что он скажет почему интересно нас просят чтоб мы помогли так как ты на связь 2 месяца невыходиш . Система наша как дула так и дует а сколько она должна дуть это не твоё дело ты лучше свою застовляй работать . По словам Макса Килера он мне звонил в день финала он сказал что отправил тебе один усь а ты его походу спалил потом сказал что он нерабочий он тебе отправил второй а этот ты должен вернуть но ты ему в ответ сказал что типа за эти деньги оставлю себе 2 и пропал на телефон личку и аську не отвечал . По поводу FI не в курсе это наверное миша фанат договаривался всем кому мы обещали у всех всё есть и всё работает

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ээээ дружище попредержи язык может мы дождёмся второго учасника вашей делёжки ??? и послушаем что он скажет почему интересно нас просят чтоб мы помогли так как ты на связь 2 месяца невыходиш . Система наша как дула так и дует а сколько она должна дуть это не твоё дело ты лучше свою застовляй работать . По словам Макса Килера он мне звонил в день финала он сказал что отправил тебе один ecm а ты его походу спалил потом сказал что он нерабочий он тебе отправил второй а этот ты должен вернуть но ты ему в ответ сказал что типа за эти деньги оставлю себе 2 и пропал на телефон личку и аську не отвечал .

 

скажу так. что макс дал вам неверную информацию по счет первого уся, вы сматрю все запиздились. максу я сразу же отправил фотки по получению уся с претензией о косяках, впрочем как и второго тоже. а первым усем очень пользуется чувак кто у меня его забрал. второ вы чуть не закрысятничали в воронеже. и кули вы его не вскрыли и не убедились что он не целка, ааа????

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

А ты небоишся я смотрю ничего за токие слова можно и по литцу получить и недумай что если ты далеко что мы тебя недостанем , запизделся это ты

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум по автозвуку. Бас Клуб - все о сабвуферах и автозвуке.

Уважаемый(ая) Dinamik73,

 

Вы получили предупреждение на Форум по автозвуку. Бас Клуб - все о сабвуферах и автозвуке..

 

Причиной предупреждения стало:

-------

Негатив. Просьба негатив оставлять при себе или изливать его в других местах.

 

 

правда глаза колит???

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю, если Страдивари не в курсе реальных событий. не лезьте, что вы в каждой теме что затычка в бочке

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
А ты небоишся я смотрю ничего за токие слова можно и по литцу получить и недумай что если ты далеко что мы тебя недостанем , запизделся это ты

 

что тебя в моих словах обидело?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Еще раз повторяю, если Страдивари не в курсе реальных событий. не лезьте, что вы в каждой теме что затычка в бочке

 

 

Нет,нарушение тебе за мат дали и дерзость.С тобой же ребята нормально общаются-ну так и ты будь добр.

Со своей стороны скажу,что Макса тоже знаю как порядочного человека.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Нет,нарушение тебе за мат дали и дерзость.С тобой же ребята нормально общаются-ну так и ты будь добр.

Со своей стороны скажу,что Макса тоже знаю как порядочного человека.

 

Извиняюсь за мат.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Продали и продали.че ж ты тогда так за них жопу рвешь как за родных? Или ты медаль зарабатываешь? Сам бы лучше рассказал историю как ваше фи аудио ебет мозг пацику 2 месяца,а вы шифруетесь? Тут все нормально? Ну да не мое дело. Спасибо за идеальную систему,которая тебе самому чуть за щеку не дала на глазах у всех, у меня то нет термлаба и синусы на музыку я не умею накладывать,да и опыта басрейса небыло никакого. Про шапку,я ниукого нечего не украл,а у тебя и подавно,это ты хотел спиздить мой усь у пацанов,как то не по чемпионски ставить мне было условия не имея никакого отношения. Так что Виталя одно с другим не путай.пилите батенька,пилите.

 

я думаю все скажут как я хотел спиздить :wink:там человек 20 свидетилей

а с табой я здесь больше общатса не буду а при встрече лично всё обясню

каму я должен

и кто есть кто :diablo:

Ссылка на комментарий

если есть на форуме люди каму я чтото впарил. на/бал или чтото должен

просьба отозватса!!!!

Ссылка на комментарий
я думаю все скажут как я хотел спиздить :wink:там человек 20 свидетилей

а с табой я здесь больше общатса не буду а при встрече лично всё обясню

каму я должен

и кто есть кто :diablo:

 

ты мне в трубку орал что заберешь усь, вот и славно что не будешь общаться, всем будет проще...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...