Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тяговая или стартерная ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам. Хочу поставить дополнительно AGMку в багажник. Зашел в магазин, выбор большой и задумался а что всетаки будет лучше? Стартерная или тяговая? Стартерная отдаст больший ток но недолго , тяговая меньше но долго. В общем кто что думает?

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам. Хочу поставить дополнительно AGMку в багажник. Зашел в магазин, выбор большой и задумался а что всетаки будет лучше? Стартерная или тяговая? Стартерная отдаст больший ток но недолго , тяговая меньше но долго. В общем кто что думает?

Я так понял разговор про оптиму идет? красная или жёлтая? Но скажу так и это известно многим что лучшая оптима это хавкер :)

Ссылка на комментарий
Я так понял разговор про оптиму идет? красная или жёлтая? Но скажу так и это известно многим что лучшая оптима это хавкер :)

 

А если по-существу разобраться???Кстати хавкер какой,из этих двух вариантов?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А если по-существу разобраться???Кстати хавкер какой,из этих двух вариантов?

Из этих двух - ни какой не Хавкер... т.к. Оптимы они...:smile:

Ссылка на комментарий

Вообще то ни то ни другое. Знаю что оптима хороша а хавкер еще лучше , но цена. Дело то как раз в том что в магазине аккумуляторов есть AGM акумы но раза в два дешевле. Например AGM "Варта" стоит на порядок дешевле. Еще нашел AGMку(название не помню) емкостью 65 А.ч. за 6тыс. но она тяговая. Короче выбрать есть из чего, вот и хочу услышать мнение более опытных коллег по этому поводу. Как альтернатива оптиме.

Ссылка на комментарий

андрюha, хочешь наку ? На-ка http://narod.ru/disk/23942891000/Banner%20Running%20Bull.pdf.html. Бери на 95 А/ч ::bb:: и тогда Оптима будет курить бамбук :cray:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...