Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мид 8" к обсидиан ст1


никола88

Рекомендуемые сообщения

Всем :hi:!

Вообщем суть такова что ищется дин 8" и так как обсидианы уже есть и всем устраивают, надо чтобы он спелся с ними без провала на середине, но при этом желательно без ущерба на низах. Хотелось бы от 80, чтобы не было сильного провала между фронтом и сабом.

Кто что может предложить?

Играть будут от твистера ф2-500.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:

Или сегодня в моде только громкий фронт:sad:

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce:

Или сегодня в моде только громкий фронт:sad:

 

очень тяжело найти восьмерки которые высоко забираются как вариант герц 200.1

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
очень тяжело найти восьмерки которые высоко забираются как вариант герц 200.1

 

Для чего ему высокозабирающиеся динамики? Особенно герц 200.1 который шпарит до 10кгц?

 

Автор - Скары РАХ 8 не пробовали?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Holla Coast, если память меня не подводит то герцы все советуют резать от 125. Или от 80 они тоже справятся?

BLACK BASS, спасибо, интересный вариант присмотрюсь к ним. Вот только бы послушать их ещё в живую...

Pitak, читал про них здесь на форуме, часто проскакивало мнение что с серединкой у них напряг. Или у вас была возможность послушать именно сочетание их с ст1?

 

Как вариант ещё рассматривал Hannibal FR-80, 18 Sound 8NMB420, FaitalPRO 8FE200 и MOMO HE-817. Кто что может сказать по этим динамикам?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Герцы и от 80 можно. У товарища 165.1 от 80 довольно часто на полной громкости слушали, и ниче, до сих пор живы здоровы. А тут 200.1

Ссылка на комментарий
Holla Coast, если память меня не подводит то герцы все советуют резать от 125. Или от 80 они тоже справятся?

BLACK BASS, спасибо, интересный вариант присмотрюсь к ним. Вот только бы послушать их ещё в живую...

Pitak, читал про них здесь на форуме, часто проскакивало мнение что с серединкой у них напряг. Или у вас была возможность послушать именно сочетание их с ст1?

 

Как вариант ещё рассматривал Hannibal FR-80, 18 Sound 8NMB420, FaitalPRO 8FE200 и MOMO HE-817. Кто что может сказать по этим динамикам?

Alphard LW80A4 скоро себе поставлю и попробую.

Hannibal FR-80 это середина в идеале тебе нужен Hertz SV 200L

вот ещё новинка будет правда дорогая

http://alphardaudio.ru/publics/main_news/post-206/

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Bassreactor, по ссылке это вообще мидбас и там даже написано что он в трешку.

У меня сейчас с ст1 стоят Hertz HVS 200 Pc, в принципе нормально, но чувствуется нехватка середины, поэтому 200L точно ситуацию не изменят.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Или у вас была возможность послушать именно сочетание их с ст1?

в связке не слушал, но знаю что у LW80A4 резкий спад начинается с 3000 Гц, а ст1 можно порезать как раз в этой же точке. По заяве производителя их можно и с 2000 Гц включить, но как это будет звучать, на какой громкости искажения начнутся-это вопрос эксперимента.

Ссылка на комментарий
в связке не слушал, но знаю что у LW80A4 резкий спад начинается с 3000 Гц, а ст1 можно порезать как раз в этой же точке. По заяве производителя их можно и с 2000 Гц включить, но как это будет звучать, на какой громкости искажения начнутся-это вопрос эксперимента.

 

С 2000 они прям очень рано уходят в перегруз. Сколько не пробовал больше всего понравилось с 3500 или даже лучше с 4000 Гц. У меня на герцах начинается спад где то с 2000-2500Гц и если резать так же пищи то при увеличение громкости получается что "низы вроде как могут а верха уже ни хотят":biggrin:

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Обсидианы резал с 4кГц, приятно играют. Слушал с СЧ Faitalpro 6fe200. Сч сверху распустил. Без спада до 6 играют. Слушал еще 8fe200. Играют от 80 уверенно, но сами понимаете, что придется резать выше. Думаю будет только провал от 80 и ниже. А в верхнем диапазоне состыкуются)

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
Bassreactor, по ссылке это вообще мидбас и там даже написано что он в трешку.

У меня сейчас с ст1 стоят Hertz HVS 200 Pc, в принципе нормально, но чувствуется нехватка середины, поэтому 200L точно ситуацию не изменят.

Я думал тебе мидбас нужен

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Скары хороший вариант, ДД во м8 обновленные можно посмотреть, фэйталы 8фе200 щупал,слушуал, от 80 нормально играют, но я не рискнул бы низко пускать, hertz sv 200l, отлчный мид но для трешки и не особо громкой так что точно не твой вариант)

Ну а вобще если есть возможность, то буду банален, и посоветую по возможности все послушать.) Удачного выбора!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...