Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с pride 1.2k


TTpokYp0p

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл данный усь и после 3 дней эксплуатации возникла такая проблема.если на музыке то почти не заметно но на синусе и прислушиваться не надо звук стал идти не ровно,как бы волной(тише громче тише громче с интервалом где то пол секунды)это отчетливо слышно,и если смотреть на динамик(lc15 новый) то и по нему видно что ход не ровно идёт а меньше больше. Извените если не так понятно описал просто не знаю как еще обьяснить,слушать только надо.Подскажите в чем же проблема???клипа нету.Пробовал другие межблоки ,всё также.

Ссылка на комментарий

Найди альтернативу для замены уся или дин другой к этому же усю и протести, будут ли изменения, ну а там смотреть далее

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

TTpokYp0p, за питай моно блок скажем от плеера, если проблема та же тогда неси в сервис :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Недавно приобрёл данный усь и после 3 дней эксплуатации возникла такая проблема.если на музыке то почти не заметно но на синусе и прислушиваться не надо звук стал идти не ровно,как бы волной(тише громче тише громче с интервалом где то пол секунды)это отчетливо слышно,и если смотреть на динамик(lc15 новый) то и по нему видно что ход не ровно идёт а меньше больше. Извените если не так понятно описал просто не знаю как еще обьяснить,слушать только надо.Подскажите в чем же проблема???клипа нету.Пробовал другие межблоки ,всё также.

 

Если после смены моноблока на иной, проблема исчезнет, и будет понятно, что проблема с нашей техникой - высылай её нам. Осмотрим, дадим заключение, устраним неполадки или же заменим на новый, в случае неремонтопригодности.:hi:

Ссылка на комментарий
Если после смены моноблока на иной, проблема исчезнет, и будет понятно, что проблема с нашей техникой - высылай её нам. Осмотрим, дадим заключение, устраним неполадки или же заменим на новый, в случае неремонтопригодности.:hi:

 

Автор имеет ли право получить новый моноблок в случае ремонтопригодности?

Ссылка на комментарий
Автор имеет ли право получить новый моноблок в случае ремонтопригодности?

 

Давайте не будем гадать. Не зная, что с изделием, я не понимаю как можно вообще комментировать что либо. Посмотрим - ответим.

Ссылка на комментарий

И хотелось бы посмотреть, как все же крепился усилитель к коробу. Важно понимать, где искать причину того, что описывает авто, крепление уся - один из вспомогательных вопросов.

Ссылка на комментарий
Давайте не будем гадать. Не зная, что с изделием, я не понимаю как можно вообще комментировать что либо. Посмотрим - ответим.

 

А мне вот интересен момент этот, и Эдик, хотелось бы воспользуясь данным моментом все же уточнить сей нюанс! Я допустим-Оффтоп

(рассмотрим что купил новый усь прайд а он оказался бракован(всякое бывает))
хотел бы получить новый усь, а не ремонтный, если причина была в усе, а не в пользователе, разумеется:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А мне вот интересен момент этот, и Эдик, хотелось бы воспользуясь данным моментом все же уточнить сей нюанс! Я допустим-Оффтоп
(рассмотрим что купил новый усь прайд а он оказался бракован(всякое бывает))
хотел бы получить новый усь, а не ремонтный, если причина была в усе, а не в пользователе, разумеется:hi:

 

Именно эту мысль и нес мой пост выше:hi::wink:

Ответ получен:biggrin:

Ссылка на комментарий
А мне вот интересен момент этот, и Эдик, хотелось бы воспользуясь данным моментом все же уточнить сей нюанс! Я допустим-Оффтоп
(рассмотрим что купил новый усь прайд а он оказался бракован(всякое бывает))
хотел бы получить новый усь, а не ремонтный, если причина была в усе, а не в пользователе, разумеется:hi:

 

Вопрос решится в пользу покупателя, при условии что усилитель был изначально неисправен.

Ссылка на комментарий
TTpokYp0p, а с питаловом что? Протяни, АКБ какие?

 

кг-50 +- одна кислота и гена штатный девятошный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...