Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что заменить фронт


Dumacuk 174

Рекомендуемые сообщения

Давно сидит идея поменять фронт ( cs 6.5 от c2b) на что то громче/качественнее.

сначала задумывался о м6.5 и b1. Может даже две пары 6.5

но сейчас пришла другая идея, поставить BC6.5.

Как считаете, на что лучше поменять? А особенно хочется услышать владельцев BC.

 

И собственно на какой усь лучше менять с2b.

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Давно сидит идея поменять фронт ( cs 6.5 от c2b) на что то громче/качественнее.

сначала задумывался о м6.5 и b1. Может даже две пары 6.5

но сейчас пришла другая идея, поставить BC6.5.

Как считаете, на что лучше поменять? А особенно хочется услышать владельцев BC.

 

И собственно на какой усь лучше менять с2b.

 

Имхо ВС6.5 качественнее,но не намного громче, вот если 2 пары) или ав брать

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Имхо ВС6.5 качественнее,но не намного громче, вот если 2 пары) или ав брать

 

Ну получается BC намного качественнее, а по громкости примерно так же как кс, может чуть громче, да??

вот думаю, стоят ли они этих денег

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

И возник новый вопрос, что лучше взять, BC или же aw6.5

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Мой ответ про ав выше есть) какое у тебя сабовое звено?

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Мой ответ про ав выше есть) какое у тебя сабовое звено?

 

512 от aq750

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Бери ав, можешь питать их своим усем, а на пищалки что то другое подберешь

З.ы. у меня ав+ длс ур1 и саб 2512+дд м2б, на повседнев хватает, в меру громко и качественно

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Бери ав, можешь питать их своим усем, а на пищалки что то другое подберешь

З.ы. у меня ав+ длс ур1 и саб 2512+дд м2б, на повседнев хватает, в меру громко и качественно

 

А ав споются с пищами от кс6.5?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
А ав споются с пищами от кс6.5?

 

У меня было такое сочетание некоторое время, но после того как сменил на АТ-28, понял, что надо было сделать это раньше))):music:

Если коротко - звучание стало намного ярче! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Первой моей системой были компоненты Цс 6.5. Играли круто, Громко и качественно.. хотя когда хотелось еще громче уже к сожалению возможности не было. При прослушке металла, не хватало гитары, как будто она выпадала из музыкальнойкартины , скрибущего звука струн. думал о покупке второго комплекта цс6.5 в поканалке.. ну потом решил перейти на 3х полосную систему.. Изначально выбор стоял на выборе компонентов - DD aw 6.5 в дверь(хотя многие советовали сразу пару в дверь), DD aw3+ DD at28 в стойки... Ну из за курса доллара и все таки не такого уж и большого бюджета, пришел к выводу поставить такую трешку - DD VO w10 + DD vo m8 + DD vo b1 все в двери.. Я конечно понимаю что сейчас могут обрушиться много комментариев о том что моя система эта эстрадка а другая более SQ-направленности... ну все упиралось в бюджет) Эстрадка устраивает меня) теперь гитары и скережета струн хватает в полне, удары по барабанам по почкам бьют)... Скажу лишь что помимо прибавки громкости, и большего завхвата отыгрываемыхчасостот , связка играет грубовато) .. конечно хотелось бы послушать Aw6.5+aw3+at28 если автор не так сильно ограничен в бюджете как был я , то думаю он не пожалет об это)) Хотя вроде как АВ позиционируется как ширик, можно для начала взять его и АТ28

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Надеюсь автор не будет против если я задам такой вопрос (затрагивающий и его тему):

А что скажете если поставить DD aw6.5 в качестве мид басса, и 2* DD cs6.5 как серединки в дверь , а в стойки по одной или по две пищалки из этого комплекта) что скажите о такой трех полоске ?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
Надеюсь автор не будет против если я задам такой вопрос (затрагивающий и его тему):

А что скажете если поставить DD aw6.5 в качестве мид басса, и 2* DD cs6.5 как серединки в дверь , а в стойки по одной или по две пищалки из этого комплекта) что скажите о такой трех полоске ?

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Проще уже сделать сдвоенный мид aw6.5 + at28 и наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Первой моей системой были компоненты Цс 6.5. Играли круто, Громко и качественно.. хотя когда хотелось еще громче уже к сожалению возможности не было. При прослушке металла, не хватало гитары, как будто она выпадала из музыкальнойкартины , скрибущего звука струн. думал о покупке второго комплекта цс6.5 в поканалке.. ну потом решил перейти на 3х полосную систему.. Изначально выбор стоял на выборе компонентов - DD aw 6.5 в дверь(хотя многие советовали сразу пару в дверь), DD aw3+ DD at28 в стойки... Ну из за курса доллара и все таки не такого уж и большого бюджета, пришел к выводу поставить такую трешку - DD VO w10 + DD vo m8 + DD vo b1 все в двери.. Я конечно понимаю что сейчас могут обрушиться много комментариев о том что моя система эта эстрадка а другая более SQ-направленности... ну все упиралось в бюджет) Эстрадка устраивает меня) теперь гитары и скережета струн хватает в полне, удары по барабанам по почкам бьют)... Скажу лишь что помимо прибавки громкости, и большего завхвата отыгрываемыхчасостот , связка играет грубовато) .. конечно хотелось бы послушать Aw6.5+aw3+at28 если автор не так сильно ограничен в бюджете как был я , то думаю он не пожалет об это)) Хотя вроде как АВ позиционируется как ширик, можно для начала взять его и АТ28

 

Задумываюсь о ав6.5 в двери, ат 28 в стойку ( все это от ss4), а НЧ будет тот же 512.

Как считаешь?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Ат28 от ss4 играют не очень приятно, зажато и точно до неприятного, но все таки весьма интересно, ав6.5 с этого же уся играют как надо, по крайней мере я разницы не учуял когда подключили s4b, однако звук на ат28 от s4b был колосальным!!! Так что на пиши ат28 выбирай уся аб класса, д класс не очень показал себя.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Ат28 от ss4 играют не очень приятно, зажато и точно до неприятного, но все таки весьма интересно, ав6.5 с этого же уся играют как надо, по крайней мере я разницы не учуял когда подключили s4b, однако звук на ат28 от s4b был колосальным!!! Так что на пиши ат28 выбирай уся аб класса, д класс не очень показал себя.

 

Слушай, сейчас стоит c2b усь, Дак может на пищи оставить его?

Тогда какой 2-х канальный усь подойдет к ав??

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...