Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем привет и есть вопросы)


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Правильно сделал что их убрал. :smile: А куда дел? Или скоро видео выложишь о их утилизации. :smile:

 

В среду должны придти анл 150 ампер, обменяю на них...
Ты это говоришь про автоматы? :smile:

 

Оффтоп

У тебя две темы взаимно пересекаются, что читая одну переходя по ссылке, переходишь не следующую, а там ссылка обратно. Своего рода круговорот получился. :smile:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да про автоматы, хотя сегодня навалил по полной, работал минут 10, стоят, все в норме. По этому пока пусть стоят. С ними удобней. надо вырубил, надо включил. На сегодня все это выглядит пока вот так:

 

92b11d59720e.jpg

cc8d2aa1c2ab.jpg

 

Дальше жду обшивы. Буду переделывать фронт

::yu::

Ссылка на комментарий

А про кондеры, оставил у ребят (я у них в боксе свою машину ломаю постоянно, они меня кинули вчера, сказали что сил больше нет смотреть на машины))) и я остался в одну дудку куковать) на продажу... Кому нибудь пригодится!)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Да про автоматы, хотя сегодня навалил по полной, работал минут 10, стоят, все в норме. По этому пока пусть стоят. С ними удобней. надо вырубил, надо включил. На сегодня все это выглядит пока вот так:

 

92b11d59720e.jpg

cc8d2aa1c2ab.jpg

 

Дальше жду обшивы. Буду переделывать фронт

 

чет конструкция взрыво опасная:biggrin:::focus::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чет конструкция взрыво опасная:biggrin:::focus::

 

Эт почему??? Ну ка, че не так??? В чем опасность ::focus::::focus::::focus::??? Если так и есть то что переделать???

::yu::

Ссылка на комментарий
Эт почему??? Ну ка, че не так??? В чем опасность ::focus::::focus::::focus::??? Если так и есть то что переделать???

 

я бы все в гофры цевильно!да и контакты попрятал бы!!а то торчат!мало ли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В гофры мысль была все засунуть... Думаю время будет все попрячу, хотя все на предохранах... А контакты на акб, буду менять болты, просто что было под рукой.

::yu::

Ссылка на комментарий
В гофры мысль была все засунуть... Думаю время будет все попрячу, хотя все на предохранах... А контакты на акб, буду менять болты, просто что было под рукой.

 

гофра или змея....ну и местами термоусадка понадобиться....В РОССИИ ЧТО временно то ПОСТОЯННО(закон жизни:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Змея! в нашем урюпенске хрен где змейку купишь! может есть ссылки на норм инет магазины где купить мона???

::yu::

Ссылка на комментарий
Змея! в нашем урюпенске хрен где змейку купишь! может есть ссылки на норм инет магазины где купить мона???

 

да у нас в омске на форумах бывает банчат а так фиг его знает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ясно, тогда будут искать либо все в гофры закатаю. Тем более скоро буду 4 усел ставить.

::yu::

Ссылка на комментарий

нет не поканалка, уселы 2 канальные, просто с запасом по прочности и мощности. на сабы стоит mtx 1500D thunder. Думаю взять еще один такой. но хотя и один он выдает 1500 ватт в 1 ом в номинале, а в 2 ома 750... Вот и думаю, есть ли смысл брать второй, или одного хватит.

::yu::

Ссылка на комментарий
Змея! в нашем урюпенске хрен где змейку купишь! может есть ссылки на норм инет магазины где купить мона???

 

Вот почему ты у меня ничего никогда не спрашиваешь? можно найти змею:smile:,

Ps зачем тебе при установке молоток нужен был?

Ссылка на комментарий

Я тебе попозже наберу!))) Молоток... у меня в полу стояла пластина металлическая которая отгибалась, она мне мешала вот молотком я эту проблему и решил!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...