Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 GR12 в боевом коробе


dimonrzn62

Рекомендуемые сообщения

Друзья одноклубники,нужны советы

Щас короб под два GR12 примерно 130л. чистого на трубе 250 с настройкой 50гц,усь ground zero gzpa 1.10k-hc

Реза нет вообще:sad:

Вот думаю до скольких ужимать короб?очень не хочется перепиливать раз 10 т.к. соревки через неделю.

Кто что посовет? Думаю сразу попробывать литров 80 сделать

Кстати машина митсубиси аутлендер

Ссылка на комментарий
Друзья одноклубники,нужны советы

Щас короб под два GR12 примерно 130л. чистого на трубе 250 с настройкой 50гц,усь ground zero gzpa 1.10k-hc

Реза нет вообще:sad:

Вот думаю до скольких ужимать короб?очень не хочется перепиливать раз 10 т.к. соревки через неделю.

Кто что посовет? Думаю сразу попробывать литров 80 сделать

Кстати машина митсубиси аутлендер

А какой резонанс у аутлендера???

По опыту с большими машинами, они имеют низкие резонансы 46-47гц.

Ссылка на комментарий

dimonrzn62, боевые короба НЕ считаются они строются только опытным путем....это поиск боевой частоты на разных объемах и настройка порта..... В твоем случае я бы начал искать от 50 литров и вверх.....и на 2ух 200х трубах.....Если интересно как точно это делается пиши в личку помогу....или в ВК

Ссылка на комментарий

King Tuning, да наврятле он его мерил да и лишнее это сейчас....даже если ты найдешь резонанс салона и будешь на нем стрелять с частотой настройки порта на эту частоту....это не даст максималльного пика....

Ссылка на комментарий

King Tuning Резонанс мерил в том году был 51гц,но на тот момент шумки почти вообще небыло,щас же закатана полностью и какой стал точно не могу сказать

Ссылка на комментарий

Спасибо, посчитать я сам могу,вроде программой умею пользоваться

Значит остается пока что пилить и пилить)

Ссылка на комментарий

dimonrzn62, ну тогда удачи.......... только при чем тут программа если СПЛ ящики без прог делаются...

Ссылка на комментарий

dimonrzn62, как ты ее посчитаешь? ты сначала ищешь боевую частоту путем изменения объема потом портом играешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...