Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как боротся с просадами оборотов


Рекомендуемые сообщения

помогите советом как боротся с просадами оборотов двигателя? машина калина 1.4 16кл гена бош 115а продублировал "+" "-" от гены к акб кг35. от акб до кикса 600 тоже кг35 саб фх38 в 1ом. акб кислота под капотом филипс 62ач. просодки до дублирования на хх были до 12в, теперь когда продублировал провода от гены на хх тоже самое на 2000об/м просадки чуть меньше 12.3-12.5 но обороты падают при бассе до 1300-1500 как с этим боротся?

Ссылка на комментарий

перед новым годом менял диодный мост и регулятор. ремень месяц назад заменен

Ссылка на комментарий

агм чуть позже буду ставить. попробывать кинуть еще кислоту в багажник и посмотреть будет ли польза

Ссылка на комментарий

*** сейчас на работу ехал навалил музла, тормозит дпсник, думаю хера ему надо. он говорит ремень вместе с бассом свистит у тебе, я аж охренел от такой помоши. ремень хорошо натянут а свестит че делать?

Ссылка на комментарий
*** сейчас на работу ехал навалил музла, тормозит дпсник, думаю хера ему надо. он говорит ремень вместе с бассом свистит у тебе, я аж охренел от такой помоши. ремень хорошо натянут а свестит че делать?

Значит плохо натянут.

У меня обороты перестали падать после прокладки шока 0Ga из под капота в багажник и плюса от гены,продублированного нулёвкой

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

у меня наоборот, на выходных продублировал провода от гены 2га начал гена грузится и тормозить двигло. раньше через штатную проводку с него столько не тянулось . подтянул еще щас ремень вроде перестал подсвистовать но просадки на хх до 11.5 на 2000 оборотов 12.7. походу надо новый шкиф чтоб компенсировать обороты чтобы гена на холостых выходил на мошь

Ссылка на комментарий
Значит плохо натянут.

У меня обороты перестали падать после прокладки шока 0Ga из под капота в багажник и плюса от гены,продублированного нулёвкой

 

То же самое после прокладки 0 брендовой в багажник. Просады уменьшились, ничего не свестит все ок:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...