Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88 пионер 2006 года!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пацаны подскажите на выходных поеду смотреть 88 пионер, на что стоит обращать внимание, что бы быть уверенным в его работоспособности?

Ссылка на комментарий

После покупки сразу на профилактику, шлейф, линза, ревизия шестеренок. Но если наеб..ась звуковая плата( pm9009) про поканалки забудь. Проверить просто- баланс покрути, если не реагирует- пис.ец.

А так очень надежная башка, в отличии от новоделов, которые и в руки то стремно взять.

Ссылка на комментарий
После покупки сразу на профилактику, шлейф, линза, ревизия шестеренок. Но если наеб..ась звуковая плата( pm9009) про поканалки забудь. Проверить просто- баланс покрути, если не реагирует- пис.ец.

А так очень надежная башка, в отличии от новоделов, которые и в руки то стремно взять.

 

Баланс проверить это как?

Ссылка на комментарий
Баланс проверить это как?

 

в настройках покрутить влево -в право. на подключенной естественно.

Ссылка на комментарий

очень надёжный апарат, купил машину стоял очень таки хороший новый пион 9500 помоему, всё есть, флэшки и тд, не смог предать верного старого друга, вообщем больное место шестерёнка, у меня как раз когда заводишь машину слышно проскакивает и задевает край ешё не доломанного уса, разбирал смотрел, можно полностью разобрать и шестеренку чуть подвинуть и будет гуд но не стал замарачиваться, почистил лазер, резинку которая диски выплевывает и по сей день полёт норм. Да и чуть не забыл, лучше пускать через усилитель, так как очень жёстко греется бошка если колонки пускать с нее, особенно в моей старой приоре зимой, с включеной печкой которая ешё больше грела пиона, и он в итоге переставал читать диски и даже не выдавал его, не реагировал механизм,я думал ей тогда смерть настала, но нет ошибался. Очень надёжная голова, нет даже мысли менять, если только на prs 80. Настаивать на его покупки не буду, но что ты не пожалеешь это однозначно))

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...