Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ждем покупателя у которого нет вентилятора у все.:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вон тоже с этой темы в репу прилетает :) видимо подельники :)))))

Там вверху темы написано если продавец все исправит ему поправят и репу и рейтинг , но что то он не захотел ничего делать. Даже оправдываться не стал ,а просто забил на профиль и зарегистрировался заново , а человек с паленым усилителем остался . Кинь номер карты я тебе закину чутка на ремонт , динозавр в носках починит и все как надо будет. А такие не добросовестные продавцы не должны быть на этом форуме

Ссылка на комментарий

Не понятно одно - ***** выпаивать копеечные запчасти с уся? Или просто впарить как и было?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Скорее всего хотели отремонтировать,,, а тут без транзисторов у него еще и защита не горит, Хотя кто их знает!

Оффтоп

. Кинь номер карты я тебе закину чутка на ремонт ' date=' динозавр в носках починит и все как надо будет.[/quote']

Когда стало ясно что продаван слился,Я сам покупателю написал, вышли я всё сделаю! Только возмести расходы на дорогу ,,, но пока ответа нет

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

mix_up, тебе -5 по ошибке влепил, хотел продавцу конечно же, в тот день инет вис конкретно мож поэтому или сам не туда тыкнул:hi: исправить пока не могу, пишет "вы не можете больше добавить отзыв пока не добавите кому то еще."))):sorry: Парни плюсаните ему за меня)

Изменено пользователем evgen063
Ссылка на комментарий
mix_up, тебе -5 по ошибке влепил, хотел продавцу конечно же, в тот день инет вис конкретно мож поэтому или сам не туда тыкнул:hi: исправить пока не могу, пишет "вы не можете больше добавить отзыв пока не добавите кому то еще."))):sorry: Парни плюсаните ему за меня)

 

сделал)

tak to

Ссылка на комментарий

Запас мощности не когда не был плох.По этому бери самое сильное на что хватит денег

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Подскажите по точнее на счёт уся может какие модели конкретно

 

Антоха, самое главное не сказал. Катушки 4+4, играть будет в 2 ома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...