Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

этот вопрос мы решим сами, особо суть не в деньгах, тут Палка 0 двух концах, вскрывать зачем его нужно было. я не знаю как они его пытались запускать, Первым делом если он не заработал при подключение в первый день зачем тищаить к мастеру и с ним там разбирать его. Не предупредив меня. может он там кишки переменял все, а тут предъявы спустя время.

 

Как покупатель напишет что решил проблему с тобой я тебе поправлю репу :) но что то я сильно в этом сомневаюсь . Мне просто кажется ты перепродал усь не включая его , кинули тебя и ты может даже не намеренно кинул и ты . Но теперь будешь проверять товар перед продажей и не отмазываться ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗАБЕРИ УСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужики, вы погорячились, зачем такой поворот событий, испортили всю репутацию.

137бти

Ссылка на комментарий
мужики, вы погорячились, зачем такой поворот событий, испортили всю репутацию.

 

Читай пост выше

Ссылка на комментарий

я лично поправлю репу после решения этой ситуации .

Соглашусь с mix_up, по поводу перепродажи.У самого бывают вещи которые даже не включаю и отдаю людям.Но и беру эти вещи у проверенных людей

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
мужики, вы погорячились, зачем такой поворот событий, испортили всю репутацию.

Так а ты либо решай вопрос с покупателем, либо возвращай ему деньги. Я был бы тоже недоволен, если мне продали бракованный товар, за который никто не собирается нести ответственность, а продавец, кроме как жеванием соплей, ничем помогать не собирается. :mad1:

Ссылка на комментарий
мужики' date=' вы погорячились, зачем такой поворот событий, испортили всю репутацию.[/quote']

Репу можно и поправить, это дело 2 секунд Не так ли mix_up, :drinks:

Ты вопрос реши а с репой мы дела поправим не сцы

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

не кого не защищаю, но, возможно усь был отправлен целым,а покупатель захотел навариться, ведь реально возможен такой расклад. :pardon: нашел усь с порванной пломбой... так просто мысли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не кого не защищаю, но, возможно усь был отправлен целым,а покупатель захотел навариться, ведь реально возможен такой расклад. :pardon: нашел усь с порванной пломбой... так просто мысли.

 

какой навар ?? С этого ?

Ссылка на комментарий
бл*ть плюсанул нечайно :diablo:

 

Ну вот всё-и выясняется...:biggrin:Лёха-Динозавр получается подельник... :biggrin: я даже догадываюсь в чей тогда усь транзисторы пошли в дело... :rofl::lol: Шутка...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Так пусть продавец напишет, для каких целей вскрывали усь. Он же его вскрывал, или отрицает это? Пусть напишет отличительные черты своего уся,вернее до отправки, койки, сколы, царапины, пайка, и т.д..

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой навар ?? С этого ?

 

Всмысле? у покупателя например был неисправный, теперь он хочет или ремонт,или компенсацию,не знаю что он хочет:smile: и получается бабки на халяву:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...