Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce315 vs Pride T15 v2?


Bogdan_272

Рекомендуемые сообщения

собственно в чем состоит вопрос, что взять на лютый повседнев + показать как можно больший рез на соревнованиях? настройку планирую 35гц... с самого начала решил что буду брать ДБ, но люди меня отговаривают и рекомендуют взять прайд, почему?

машина приора седан, гена на 115а,по одной протяжке + и - 50кв, дубль на гену так же 50кв, агм хавкер300 + добавится нарада 170а/ч, усь кикс 1.1000(временно) будет АЕ5500.1...

и вот еще вопрос, катушки 0.7+0.7, в параллель получится 0.35ом, потянет ли тысячник?

Изменено пользователем bosik26

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
собственно в чем состоит вопрос, что взять на лютый повседнев + показать как можно больший рез на соревнованиях? настройку планирую 35гц... с самого начала решил что буду брать ДБ, но люди меня отговаривают и рекомендуют взять прайд, почему?

машина приора седан, гена на 115а,по одной протяжке + и - 50кв, дубль на гену так же 50кв, агм хавкер300 + добавится нарада 170а/ч, усь кикс 1.1000(временно) будет АЕ5500.1...

и вот еще вопрос, катушки 0.7+0.7, в параллель получится 0.35ом, потянет ли тысячник, или лучше не рисковать и подключить каждую катушку отдельно?

 

Погоди пока придут дб. Как только появится опыт пользователей, как только будут тесты лоб в лоб - ответ станет очевидным.

Ссылка на комментарий
собственно в чем состоит вопрос, что взять на лютый повседнев + показать как можно больший рез на соревнованиях? настройку планирую 35гц... с самого начала решил что буду брать ДБ, но люди меня отговаривают и рекомендуют взять прайд, почему?

машина приора седан, гена на 115а,по одной протяжке + и - 50кв, дубль на гену так же 50кв, агм хавкер300 + добавится нарада 170а/ч, усь кикс 1.1000(временно) будет АЕ5500.1...

и вот еще вопрос, катушки 0.7+0.7, в параллель получится 0.35ом, потянет ли тысячник, или лучше не рисковать и подключить каждую катушку отдельно?

 

я бы посоветовал питание нормальное сделать в первую очередь,а потом уси типа ае5500 вешать

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Погоди пока придут дб. Как только появится опыт пользователей, как только будут тесты лоб в лоб - ответ станет очевидным.

 

Он потом посмотрит тест-сравнение от лаудов и точно возьмёт деф бонс:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Он потом посмотрит тест-сравнение от лаудов и точно возьмёт деф бонс:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Его дело. Я лишь поделился опытом, как бы сделал я.

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал питание нормальное сделать в первую очередь,а потом уси типа ае5500 вешать

 

перед тем как вешать 5500, уже будет гена 270а минимум стоять

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
Он потом посмотрит тест-сравнение от лаудов и точно возьмёт деф бонс:biggrin::biggrin::biggrin:

 

а причем тут они? я смотрю одинаково в сторону ДБ и прайда, и интересуюсь что взять из этого чтобы был как можно максимальный рез

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
а причем тут они? я смотрю одинаково в сторону ДБ и прайда, и интересуюсь что взять из этого чтобы был как можно максимальный рез

 

Если не торопишься, то тут вроде тесты намечаются (у р2в). Не 15-х но всё же. Думаю они дадут неплохую информацию к размышлению.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Если не торопишься, то тут вроде тесты намечаются (у р2в). Не 15-х но всё же. Думаю они дадут неплохую информацию к размышлению.

 

нет, не тороплюсь... так как студент, планируется покупка только в июне, если повезет то раньше... а насчет теста не в курсе был, спасибо)

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
нет, не тороплюсь... так как студент, планируется покупка только в июне, если повезет то раньше... а насчет теста не в курсе был, спасибо)

 

А пока не торопишся покури мат часть и пойми что к чему...так то усь и саб сами по себе не дадут нужного реза....еще надо питание и оформление акустическое сделать правильное:hi:+научится согласовать гу и усь по напряжению и правильно фильтра настроить..без этого будет:amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А пока не торопишся покури мат часть и пойми что к чему...так то усь и саб сами по себе не дадут нужного реза....еще надо питание и оформление акустическое сделать правильное:hi:+научится согласовать гу и усь по напряжению и правильно фильтра настроить..без этого будет:amper:

 

перед тем как это подключать, питание будет на месте... а насчет акустического оформления уже все продумал, да и фильтрами пользоваться умею:wink:

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
перед тем как это подключать, питание будет на месте... а насчет акустического оформления уже все продумал, да и фильтрами пользоваться умею:wink:

 

Судя по твоему первому посту не очень верится, что все ты умеешь и знаешь:hi:без обид....но многие меня поймут почему сомнения в твоих знаиях...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
потянет ли тысячник?

0.35ом

Судя по твоему первому посту не очень верится' date=' что все ты умеешь и знаешь[/quote']

Куда лучше спросить заранее, нежели "обжечься" на фоне своих догадок.

Такие люди(осторожные), как правило "жгут" меньше всего, потому как на каждом шагу у них возникают вопросы и они, не стесняясь, задают вопросы и получают ответы.

Ссылка на комментарий

Я бы взял ДБ чисто ради эксперемента) очень интересно что из себя представляет он. Так же в свое время брал Альпайн и Прайд) ни то ни то не подвело и не разочеровало! !

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Судя по твоему первому посту не очень верится, что все ты умеешь и знаешь:hi:без обид....но многие меня поймут почему сомнения в твоих знаиях...

 

я лучше перестрахуюсь, и узнаю у людей кто пользовался этим железом и знают, можно ли усь в 0.35ом кидать, я этим усем первый раз буду пользоваться, и не хотелось бы при первом запуске его спалить:wink: а насчет того что знаний не достаточно соглашусь, 8 месяцев это мало, но все же по более некоторых знаю за этот короткий промежуток времени :wink:

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...