Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream tra 800.2 не работает, помогите!


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите советом, что за фигня происходить.

Усь не может включиться, лампа горит между зеленой иикрасной (одна лампа отвечает за два режима). и идет писк из уся. Дома пару месяцев назад проверял, все было норм. А в авто вот такой цирк, сил нет и музыки нет, еще и мафона не стало(

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Проверь силовые соединения в первую очередь, писк из усилителя, коротнул может его?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

я его уже чисто от багажного акума тремя проводами запитал и все равно(. Писк я так понимаю это блок питания орет. Второй усь на вч зеленым загорается но звука никакого нет(. Подскажите какое должно быть напряжение на линейниках, на акустических. Уже не знаю куда копать, походу всю систему положил(.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

TEMka, по описанию похоже на пробой выходных транзисторов в блоке питания или в самом усилителе, в ремонт его

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Сейчас сходил: рем перемычка, сигнал с телефона на тюльпраны, двигатель не работает - лампа зелень) - музыка играет. Завожу машину, начинается метание из красного в зеленый и небольшой писк, но музыка есть. Подключаю мафон, 5 сек игры, затем фон, щелкание, колонки сходят с ума, хлопок и в багажнике дым - из линеек мафона не воняят. От телефона снова подключаю, звук есть но с очень сильным шумом. и снова зелень и красная.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

снял крышку уся, на мой взвгял видимый прогаров нет, но дыма было оч много и воняет жженой пластмассой

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

цифры те же, что и на акб - 14.4

 

Блин а может и не такие цифры. первый раз тыкнул 15.0, второй раз 14.4.

Ничего не пойму, никогда проблем с аппаратурой не было. Питание у уся хороший толстый немецкий кабель сечением примерно 3 га. 65А ксилота впереди и 85А геля взади.

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

TEMka, Скорее всего возбуд, вот и продымелось что то (рц цепочка на выходе унч) Лучше не включай, ато так и без колонок не долго остаться,,, подозрение на опера по входу вечно им в этих аппаратах неймётся,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

только что ушел в мир иной твистер((( не ходит из защиты((. Мог ли саундстрим пальнуть через рем твистера? Какая то черная полоса поперла с новой машиной. Как будто принимать хазяина не хочет...

 

Забыл сказать, что тарантул пытался включать на драги дмх в 2 ома на канал. Кабель на миды КГ 2х4

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...