Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем! Подскажите пожалуйста! Приобрёл я себе DD 715, чем мне её лучше качнуть???::hair:: чтобы почувствовать существенную разницу по сравнению с Альпайном ркой 12" , в Аз не шибко понимаю, но хочу чтобы давило и шатало!(!

Ссылка на комментарий
что нибудь с заявкой 2-2,5 кВт

 

А что лучше выбрать тогда ДД m3a или скара 2500? если ли смысл брать Ae 3500 :? или такая мощь дину не нужна!?

Ссылка на комментарий
А что лучше выбрать тогда ДД m3a или скара 2500? если ли смысл брать Ae 3500 :? или такая мощь дину не нужна!?

чем мощнее усилитель, тем лучше, больше чистого сигнала сможешь получить, при условии что с питание порядок.

Ссылка на комментарий
чем мощнее усилитель, тем лучше, больше чистого сигнала сможешь получить, при условии что с питание порядок.

 

А теперь как быть ! что посоветуете:? Понял что хороший усил пока поставить не могу, есть выход на кикс 1000 (говорят,что типо качество звучание выдаёт плохое) но без музыки ездить уже не могу, если поставлю связку DD715+Kicx 1000 что мне нужно будет чтобы всё это дело питать? машина лексус ис 200 (если это важно) под капотом обычная кислота VArta/// мне чтоб не дорого и играло) Спасибо вам за советы и подсказки!

):dance:

Ссылка на комментарий

За сумму тысячника лучше возьми что нибудь другое, например м1с, пусть на всю не раскроешь, но и качество лучше и продать всегда сможешь

Ссылка на комментарий

С таким питанием забудь о киксе. М1с максимум.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

ну лексус купил же) раскошелься пару тысячами на железочку для питалова

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...