Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ-312 или Pride lc12


VlAdOsS132

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Еще один. Я спросил конкретно 2 сабвуфера, т.к их не разу не слышал, по этому интересно знать мнение опытных людей. В прошлой теме, кроме трепа, нихрена конкретного нету. Неужели так сложно сказать "lc лучше, hdc лучше"? Да не нравится, проходи мимо, че ты сюда пишешь то? Если админ сочтет это нарушением, то поверь разберется без тебя. Так что, не можешь ответить конкретно, прошу выйти.

 

тяжёлый случай... Определись в понятии слова "лучше" для начала:facepalm:

Или тебе надо рассказать как они делают тыц-тыц-тыц? Рассказать как звучит музыка? Самому в голову не приходит что это бред? Просто надо саб "лучше"!

Оффтоп

А где мне молчать, я уж решу сам... Как и сам определился для себя какой саб "лучше".

RB20

Ссылка на комментарий
тяжёлый случай... Определись в понятии слова "лучше" для начала:facepalm:

Или тебе надо рассказать как они делают тыц-тыц-тыц? Рассказать как звучит музыка? Самому в голову не приходит что это бред? Просто надо саб "лучше"!

Оффтоп

А где мне молчать, я уж решу сам... Как и сам определился для себя какой саб "лучше".

Какой ты молодец)

Ссылка на комментарий

VlAdOsS132, инфы просто валом на валом подвалом и т д ................ hdc это не как не в класcе с lc, это с bb скорее соперник ............. hds 2 вот если )))))))) потянет лц ..

Уважаемый конечно лц , поддержите а ндрея он на яхту копит))) Вы что разве не патриот!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

VlAdOsS132, много прайдоводов........... Н

из играет лц ИГРАЕТ!!!!!!!!! он и трясется весь да да вот вот так именно!!))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...