Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разводка на уси и кулера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как развести rem на уси и подключить кулера?? вроде, что- то за 4-х контактное реле слышал.

Ссылка на комментарий

5adi5+, вообщем что получается, rem от магнитолы приходит в багажник, если через него подключить 3 усилителя и 3 кулера, при включение не будет плохо магнитоле, лучше как-то отдельно развести?

Ссылка на комментарий
5adi5+, вообщем что получается, rem от магнитолы приходит в багажник, если через него подключить 3 усилителя и 3 кулера, при включение не будет плохо магнитоле, лучше как-то отдельно развести?

 

 

66bee4u-960.jpg

 

Я думаю принцип понятен, а + и - берём с "силы"

Вот ещё

8b36b37106059cf9fc79683202b172e1.jpg

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Она у тебя тупо не включится.

 

с чего ты решил? запустится. просто провода сгореть могут, т.к. на рем 0.2 ампера вроде всего потребители повесить можно. 3 усилка работают без проблем. а вот кулеры грузить уже будут основательно.

у меня фронт тыл от магнитолы, саб и вольтметр с кнопки.

Ссылка на комментарий

Я через выключатель под сиденьем сделал. Протянул 2х1.5 в багажник чисто под кулеры. Не всегда же их гонять. У нас жара то бывает 3 месяца в год

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
просто провода сгореть могут

Тоже не всегда, в этом случае дорожка выгорит. А больше шансов сгореть у транзистора, на котором собран ключ. У некоторых магнитол рем идет с усилителя магнитолы, так что и его потянет легко.

Ссылка на комментарий

У меня 5 усилителей и еще 2 кулера будет. Так вот, я себе подключил все так же через реле, только управление вместо магнитолы взял с замка зажигания. Кто-то говорит, что это плохо, но по факту все работает отлично.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...