Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

П О М О Г И Т Е !


Romeo78

Рекомендуемые сообщения

Летом на черноморском побережье слегли тоже в больничку с малышом, несколько дней ничего не ел, температура под 40 была, кишечный грипп...

Врачи вообще мрази там оказались, вообще ничего не делали, в больницу меня не пускали, поубивал бы их там.

На третий день бросили всё, сели на машину и поехали домой, за 6 часов долетел через перевал из Сочи, дома сразу в больничку... за несколько дней на ноги поставили...

 

ДАЙ БОГ Здоровья, очень тяжело смотреть как дети болеют.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитал, аж передёрнуло. Врагу не пожелаешь такого.... Роман, держитесь, держим руку на пульсе за вашего сына!

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

у меня в феврале то же было с сыном , лежали неделю уйма лекарств и уколов в том числе . Точно причину не установили но через неделю как рукой сняло , адовые деньки были, грип такой ходит даже у взрослых темп под 40 была у некоторых знакомых которые не пересекались ни как . А так терпенья вам и скорейшего выздоровления

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Дай бог сил и здоровьяОффтоп

было такое не чистым инструментом в рот залез врач...очень серьезно,проверяйте все(рот-легкие!!!!)
Ссылка на комментарий

Дай бог здоровья и скорейшего выздоровления! Сегодня тоже с женой в церковь сходим, обязательно поставлю свечку за маленького теску!

 

Буквально недавно у моего сына (1 год и 2 месяца) резко подскочила температура, три дня никак не спадала, при чем температура есть, но она в пределах от 37 до 38 градусов плавала, при такой низкой жаропонижающее не дашь и в то же время организм сам еще не начинает бороться, по прошествии трех дней само прошло, что за вирус и где подцепили сами не поняли.

Ссылка на комментарий
Они и так лежат в лучшей больнице области! В Иркутске. А все лекарства-за свой счёт по тому что у них нет таких лекарств...

 

Спасибо! Всем!

 

Роман, ты если надо будет денег там собрать, на лекарства или за палату или ещё чего, ты дай знать, я думаю побыстренькому наберем всем коллективом. Главное скажи.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Роман, ты если надо будет денег там собрать, на лекарства или за палату или ещё чего, ты дай знать, я думаю побыстренькому наберем всем коллективом. Главное скажи.

 

+1

Ссылка на комментарий
Роман, ты если надо будет денег там собрать, на лекарства или за палату или ещё чего, ты дай знать, я думаю побыстренькому наберем всем коллективом. Главное скажи.

 

+1 Здоровья малышу!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Не впадай в уныние, супругу поддерживай. Помолись Николаю Чудотворцу и я помолюсь за здравие твоего малыша.

У меня доча в 2 годика так же инфекцию именно в больнице подхватила и под 40 температура была. Слава Богу обошлось.

Крепитесь, все будет хорошо!

:hi:

Ссылка на комментарий
Ребята Помогите пожалуйста, Кто крепкий Верой, -Помолитесь Пожалуйста за Сына! Ребенку год,борется сейчас в больнице с жизнью и смерью. Не ест совсем четвертый день,температура под 40 держится неделю уже. Врачи разводят руками-вся надежда только на Бога. Легли здоровые,на плановый осмотр-там что то подцепили а что не известно ещё. Умоляю,поддержите его духовно...

 

может попробовать дитя в мск отправить? если что скинемся... это очень серьезно.... был в схожей ситуации... если не поддаваться паники и делать последовательно должно помочь.

Начинай узнавать сколько будет стоить доставить ребенка в москву в нормальную больничку. Другого выхода нет, не жди пока ваши врачи чего то сделают, не поможет, пока сам не сделаешь, ни кто не сделает!!!

Сто пудов не от того лечат и мозгов с инструментами не хватает.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Всем небезразличным и добрым людям! Прочитайте сию молитву три раза! Всем прочитавшим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьему рабу Артуру, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к нему. Силою чудотворную прикоснись к нему да благослови дороги все его к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари его телу здравие, его душе – легкость благословенную, его сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к нему вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к нему, дадут ему защиту крепкую, благословят на избавления от болезней его, укрепят веру его. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...