Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про Аудик


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати почему синус 54гц пробовали? На музе на 54гц намного хуже было, 150,7 всего. Попробуйте синус 48гц дунуть

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У Славиика на сандале z18 боевая частота была 53Гц, но только у него саб стоял карзиной наружу и уси у него послабее были

Ссылка на комментарий
У Славиика на сандале z18 боевая частота была 53Гц, но только у него саб стоял карзиной наружу и уси у него послабее были

Ну сабы разные, настройки разные. Я бы сперва попробовал синус 48 гц, замеры на синусе и музе показывают что дули вы мимо. А потом попилил бы порты, все-таки 48гц для этой машины низко.

 

ЗЫ: и акумы подзарядите перед замерами, жрет усь прилично :wink:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Еперный бабай, Славик вы че пик холд не ставили. Я то думал 153,1 было когда внутри сидели на треке битч на частоте 53-54гц или скоко там в песне, еще удивился почему громче заметно по ощющениям и по резу оказалось чем синус 53-54гц который перед этим пробывали. А седня по видео глянул оказывается то на 54гц рез ниже заметно, а на 48гц в треке жесть творится. Если бы пик холд стоял и дунуть на 48гц синусе цифра была бы другая немного.

Теперь ясно че так жестко дуло на треке после синуса 53-54гц. :biggrin:

И ветру больше и уши начало нажимать. ::hair::

 

Походу у славика фазик не с такой и высокой настройкой... :music:

 

п.с. времени мало было на все что нужно было проверить, даже мощю не мерили. Да и в 22:00 свет отрубили в гараже и все акб остались без зарядки и бук тоже. Посути просто качнули наскоро и заодно заценили сабик и усь, рез конечно можно еще подымать влет, особенно учитывая что пик ниже судя по всему лежит. 155дб думаю вообще без особых проблем можно поднять на синусе настроив хотя бы порты и с питанием улучшить ситуацию.

Насчет акб перед замерами пока собирали акб были чуток на зарядке, но как тока свет кончился и зарядку сняли напруга на них вернулась к 12,5в гдето. Значит просадка была с 12,45 до 10,8-10,7 максимальная на треке битч когда на всю наваливали в самом мясе трека секунд 10-15 гоняя. После отключения напруга резко вернулась на 12,45 или чуууток меньше 12,43-12,44 - короче что толком не высадились акб, а просадка такая только изза способности отдачи больших токов акб.

Примерно такую просадку я и ожидал увидеть правда с большего кол-ва акб чуть, так что норм для одного 190го и одного 74го кислотника.

Саб 1+1ом, был в 0,5ом зацеплен потому по прикидке реальной мощи на выходе было до 6квт гдето думаю максимум с учетом рейза.

Для одного дина такого уся в 0,5ома конечно за глаза, по крайней мере на всю катушку музло можно навалить пол минуты думаю а дальше может сабу пипец прити (сужу по времени сколько мы наваливали и с какой переодичностью и что с портов попахивало обновкой :biggrin:). Вообщем дин понравился, и то что не ушатали его говорит о том что не барахло точно, учитывая еще чем качали. До этого дня его сандер немного разминал от м3 без яшика дома, стал чуток помягче чем был сперва дубовый и после тока как его погоняли реально вчера шайбы стали еще ощутимее помягче, саб стал прожиматься уже рукой одной немного, тогда когда сперва нада было на него чуть ли не встать руками чтобы тот прожался на 3-5мм. Усь даже счас чуствуется что мощный реально, а скоко еще мощи можно снять с него дело второе, но потенциал отличный. Значит на синусе ход был максимальный 3-4см в сумме. На треке где были 48гц и 53-54гц ход наскоко помню серьезно больше не был (примерно такой же был), хотя дуло сильнее явно. Значит порт был явно не выше 50гц, иначе ход бы вырос на 48гц по сравнию с синусом 54гц, а он был чуть поменьше даже.

 

Вообщем новый неофицильный рекорд омска поставлен в классе повсденев и подготовка/сборка на коленке за час. :biggrin:

 

Так бы второй такой же саб алюминий чтобы мощю распределить, кучу питания и будет ураган на неграх. ::hair::

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Сергей, когда мы дождемся результатов твоих испытаний?

Скоро, работаю щас.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто-нибуть работал с 18" НА давление, а именно 318 медные! ? каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Кто-нибуть работал с 18" НА давление, а именно 318 медные! ? каковы результаты?

 

у меня пока с 1кВт очень мало, 144дб, у Динамика73 с 2-х 18шек 148,3Дб и рокфорда 4000:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня с двух восемнашек 148.9 на 35 ГЕРЦ) в повседневном ящике. я хочу с одной восемнахой поработать

Ссылка на комментарий
у меня с двух восемнашек 148.9 на 35 ГЕРЦ) в повседневном ящике. я хочу с одной восемнахой поработать

Видео бы не помешало... :wink:

Ссылка на комментарий
у меня с двух восемнашек 148.9 на 35 ГЕРЦ) в повседневном ящике. я хочу с одной восемнахой поработать

Во сколько ом был подключён усилок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...