Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет дд


pioneer163

Рекомендуемые сообщения

pioneer163, короб перепиливай. Мост он не будет держать, это было очевидно сразу

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я просто не понимаю , сделаю больше порт , динамик же нагрузится . получится греться будит сильней .

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий

могу конечно запросто сделать , горло 97,5кв , выход 368 кв , длина так же 35 см , ширина 368мм . но сомневаюсь что вонять не будит , или горло 88кв , выход 449кв

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий

а с питанием у тебя что? у меня у кореша м1с почти в шишку херачил и лампа клипа иногда на злых песнях промаргивала ! и этому динамику на повседнев надо максимум 1500! а ты ему моста кидаешь в 3 кило!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
! и этому динамику на повседнев надо максимум 1500! а ты ему моста кидаешь в 3 кило!

Ну это ты загнул, в лучшем случае 2 с небольшим кило и то ХЗ

И вот ТС что пишет

карочи подключил дд715 в 1ом . мостом от пары м1с . гейна очень мало и саб все равно воняет .

А вот короб (точнее порт) кривой, походу идет быстрое превышение от сюда и вонь, ТС переделывай порт

h-40.jpg

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну это ты загнул' date=' в лучшем случае 2 с небольшим кило и то ХЗ[/quote']

на сколько я помню гуру автозвука советуют усь в 2 раза мощнее, динамик по заявке 1200Вт, почему мост М1с это много? Вряд ли там не клипованной мощи больше 1,5 кВт, это так на вскидку.

Ссылка на комментарий
на сколько я помню гуру автозвука советуют усь в 2 раза мощнее, динамик по заявке 1200Вт, почему мост М1с это много? Вряд ли там не клипованной мощи больше 1,5 кВт, это так на вскидку.

Если вопрос ко мне, то я об этом и написал, нет там и в помине 3 кило.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Если вопрос ко мне' date=' то я об этом и написал, нет там и в помине 3 кило.[/quote'] значит не правильно понял))
Ссылка на комментарий
Ну это ты загнул, в лучшем случае 2 с небольшим кило и то ХЗ

И вот ТС что пишет

 

А вот короб (точнее порт) кривой, походу идет быстрое превышение от сюда и вонь, ТС переделывай порт

h-40.jpg

 

это не мой короб :smile:

Ссылка на комментарий
а с питанием у тебя что? у меня у кореша м1с почти в шишку херачил и лампа клипа иногда на злых песнях промаргивала ! и этому динамику на повседнев надо максимум 1500! а ты ему моста кидаешь в 3 кило!

 

с питанием всё норм , при спаренной работе двух усилителей в 1ом , то бишь каждый в 0,5 по подключению , рост не берем , самый злой просад был до 12.6 , на клеме уся - вольтметр стингер откалиброван . лампа клиппа даже не моргала . запас усей ещё был приличный . запах появился где то через 30 сек

Ссылка на комментарий
это не мой короб :smile:

Это конечно не твой, делай такой порт если хочешь именно экспо.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это конечно не твой, делай такой порт если хочешь именно экспо.

 

у меня итак экспо

Ссылка на комментарий
у меня итак экспо

Ты сейчас прикалываешься? Я знаю что у тебя экспо но он у тебя по размерам под 10" а не под 15" пили по этим размерам будет лучше.

ход у динамика какой? у тебя сейчас.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ты сейчас прикалываешься? Я знаю что у тебя экспо но он у тебя по размерам под 10" а не под 15" пили по этим размерам будет лучше.

ход у динамика какой? у тебя сейчас.

 

бред говоришь . сам ты под 10. может мощи докуя правда ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...