Jump to content
Форум БасКлуб

Воняет дд

Recommended Posts

• Replies 33
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я его пол года от одного м1с качал и лампа клиппа моргала , наконец подключил второй , вывел саб на ход . лампа не моргает и на тебе завонял

повоняет и пройдет если без фанатизма))) может лак такой и не досох) только большим ходом витки не забубень)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

карочи подключил дд715 в 1ом . мостом от пары м1с . гейна очень мало и саб все равно воняет . кто что посоветует . кстати запах есть но дин холодный покрайне мери колпак

И дальше что? Где производителем указано,что этот динамик обязан терпеть пару этих усилителей в мост и при этом не греться,не вонять,и как следует машину сгибать? Это прямо так и заявлено производителем? Если это не заявлено и не гарантировано,то ничего страшного,что это быть может. Скоро оно перестанет вонять,греться,вдобавок и звучать и это будет никакой не гарантийный случай,имей ввиду.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

И дальше что? Где производителем указано,что этот динамик обязан терпеть пару этих усилителей в мост и при этом не греться,не вонять,и как следует машину сгибать? Это прямо так и заявлено производителем? Если это не заявлено и не гарантировано,то ничего страшного,что это быть может. Скоро оно перестанет вонять,греться,вдобавок и звучать и это будет никакой не гарантийный случай,имей ввиду.

причем тут гарантия вообще ? ни кто не собирается его по гарантии сдавать . лучше бы про тюнинг для 715 рассказал

pioneer163, это щас походу нормально стало так разговаривать, я в группе ct sound написал что у сабов идут кривые подводящие и разной длинный, причем это явно было на фото, меня послали на 3 буквы и просто удалили из группы, при том что это главный диллер......