Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где будет проходить лас в екатеринбурге


Jack Daniel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будет проходить у Екатериненского там же где и финал АМТ. Давайте лучше пообсуждаем правила и на какой музыке лучше давить на пляжнике?

Ссылка на комментарий

Кто знает ? сколько разрешено 16-х динамиков в передних дверях в классе Супер 1?

Ссылка на комментарий
Кто знает ? сколько разрешено 16-х динамиков в передних дверях в классе Супер 1?

Там *** сколько у тебя динамиков..

Замеры делают шумомером, на глаз. Предлагаю приехать туда потусоваться..., говорить о каких то тонкостях , треках и.т.д. - пустая трата времени. Я лично приеду и порву площадку как обычно..:biggrin::biggrin::biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Я всётаки считаю что от трека много зависит какой рез будет и от количества динамиков,ну это чисто моё мнение, может и не правильное т.к я ни разу не выступал в таком формате и даже не знаю со скольки db аудиоконтрол начинает отсчёт.

Ссылка на комментарий
Я всётаки считаю что от трека много зависит какой рез будет и от количества динамиков,ну это чисто моё мнение, может и не правильное т.к я ни разу не выступал в таком формате и даже не знаю со скольки db аудиоконтрол начинает отсчёт.

Раньше , когда я проводил SPL на соревнованиях ЛАС в ближних городах с ЕКБ, были нормальные правила и Аудиоконтрол. в 2007 году на финале в ЕКБ даже был Термлаб. Потом на SPL забили и стали проводить какую-то хрень под названием Пляжник. Ни правил, ни прибора..

Я один раз прикололся и выехал замериться, как потом оказалось занял первое место. Походу там не шумомер решает, а судья который пытается увидеть на дисплее результат. При том, что на шумомере нет режима Пикового значения. Как то раз я видел у них на замерах стрелочный шумомер. Жесть .........Стрелочка прыгает, а там надо ещё цену деления знать для того, чтобы определить типа результат. Кароче я заипался уже всем про этот пляжник рассказывать сами решайте. Готовтесь...и.т.д. Поржём потом вместе.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Вот СПАСИБО ИЛЬЯ образумил.:biggrin: ладно 4го лучше потусуемся и музло погоняем как обычьно:wink: думаю что то новенькое будет:wink:

Ссылка на комментарий

Да какая разница, чем мерят. Этож с повседневом поглумиться и себя показать.

Андрей, я тоже на ску приеду. Надеюсь будет время пообщаться. А то на АМТ вообще никак не получилось.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да какая разница, чем мерят. Этож с повседневом поглумиться и себя показать.

Андрей, я тоже на ску приеду. Надеюсь будет время пообщаться. А то на АМТ вообще никак не получилось.

 

Да не вопрос конечно пообщаемся:drinks:. Обещали парни с Уфы подскочить на ЛАС тоже, но не точьно. Думаю я и Илья и многие кто приедет показать свой повседнев будут просто рады общению и тусе которая будет. Хотелось бы посравнивать системы на

повседневе просто на слух и на публику:wink:

Ссылка на комментарий
Да не вопрос конечно пообщаемся:drinks:. Обещали парни с Уфы подскочить на ЛАС тоже, но не точьно. Думаю я и Илья и многие кто приедет показать свой повседнев будут просто рады общению и тусе которая будет. Хотелось бы посравнивать системы на

повседневе просто на слух и на публику:wink:

Будем стараться )))) :hi: Очень хотелось бы приехать)))) :music: :music: Работу раскидаем и к вам))) :mic29::drinks:::Just_Cuz_04::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Раньше , когда я проводил SPL на соревнованиях ЛАС в ближних городах с ЕКБ, были нормальные правила и Аудиоконтрол. в 2007 году на финале в ЕКБ даже был Термлаб. Потом на SPL забили и стали проводить какую-то хрень под названием Пляжник. Ни правил, ни прибора..

Я один раз прикололся и выехал замериться, как потом оказалось занял первое место. Походу там не шумомер решает, а судья который пытается увидеть на дисплее результат. При том, что на шумомере нет режима Пикового значения. Как то раз я видел у них на замерах стрелочный шумомер. Жесть .........Стрелочка прыгает, а там надо ещё цену деления знать для того, чтобы определить типа результат. Кароче я заипался уже всем про этот пляжник рассказывать сами решайте. Готовтесь...и.т.д. Поржём потом вместе.

 

Илья ... есть на шумомерах функция запоминания Мах значения ...

То что ее не юзают - эт вопрос отдельный ...:scratch_one-s_head:

А ваще веселый формат ... Мин в прошлом с одной Р-кой 10" - передул полтора десятка участников с двенашками ...:biggrin::lol:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А ваще веселый формат ...

 

Врятли:nea: Скорее для местных (где этап проводится) поорать и не более.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...