Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем разобрать саб на запчасти?


Рекомендуемые сообщения

Есть бтл, есть желание поработать ручками и самому разобрать саб) кто чем клей отклеивает? Нужно сделать аккуратно, дабы не повредить зч. Гуру - отзовитесь)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Капец, а по скромнее фотографии топора не было? Я минут пять сидел ждал пока загрузится картинка. Сколько она весит?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Капец, а по скромнее фотографии топора не было? Я минут пять сидел ждал пока загрузится картинка. Сколько она весит?

Я не дождался. Смотря какой клей там. Если циан, как сейчас модно - то зубило и молоток. Ну или тот "тяжелый" топор

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Капец, а по скромнее фотографии топора не было? Я минут пять сидел ждал пока загрузится картинка. Сколько она весит?

 

7Mb

Ссылка на комментарий

шайбу стамесочкой или острой отверткой надо отделить от корзины лёгкими ударами молоточка, подвес не стоит вымачивать растворителем он начинает впитывать и расслаиваться, но не как не отклеиваться. Его придется часть оставить на корзине подрезая ножом или той же стамеской. Колпак слегка нагревать пром феном клей там тянущийся начинает размягчатся, колпак легко расплавить так что не увлекайся. Разогрел клей и по кругу подколупывай кончиком ножика тонкого типо скальпеля

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

фай разобрать??? неудачная идея

подвес с диффом и колпак сразу в помойку - они их на циакрин клеят, если колпак отлетает то с куском диффа, подвес с циакрина снять в живом состоянии - нереально

 

ну а чтоб снять шайбы с катушки придется пое...тся - там также все на циакрин склеяно :biggrin: аккуратно дремелем и кусачками отламывать по кусочку циакрин

 

я бы снял дифф/подвес/колпак и заменил дифф на новый, приклеил бы его и колпак на мягкий клей дабы можно было разобрать если что

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

http://aquagroup.ru/articles/kak-ubrat-kley-s-plastika.htmlДимексид, диметилсульфоксид, ДМСО – разные названия одного растворителя. Как «Димексид» его можно купить в аптеке, диметилсульфоксид – продается как растворитель. Использование ДМСО можно назвать агрессивной борьбой с быстросохнущим клеем. Если стоит вопрос, чем оттереть клей момент быстро и надежно, стоит рассмотреть димексид. Он эффективно растворяет цианоакрилаты.:scratch_one-s_head:

 

Опасность заключается в том, что димексид также агрессивно действует и на пластик, разрушая поверхность. Просто стереть клей, обработав его химическим составом, может не получиться. Нужно сделать компресс. Как убрать клей с пластика с помощью димексида, не повредив пластиковую поверхность? Это сложно, но возможно. Сделав компресс димексида, нельзя его оставлять надолго. Хватит  пары минут. После чего поверхность нужно хорошо потереть, скатывая клей. 

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...