Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Привет, посоветуйте громкий бюжетный фронт!


Риваль

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль фольсваген поло седан, хочу в передние двери по 3 мида + усилок к нему и что делать с штатной магнитолой? ну очень хочеться ГУ Альп 9812 или 9887 очень нравиться они мне, в дальнейшем будет сабб 2х12 радиус, хочу что бы пело громко и красиво:yahoo:) басс не интересует так как будет сабб в дальнейшем, какой фирме присмотреться?

Ссылка на комментарий
Автомобиль фольсваген поло седан, хочу в передние двери по 3 мида + усилок к нему и что делать с штатной магнитолой? ну очень хочеться ГУ Альп 9812 или 9887 очень нравиться они мне, в дальнейшем будет сабб 2х12 радиус, хочу что бы пело громко и красиво:yahoo:) басс не интересует так как будет сабб в дальнейшем, какой фирме присмотреться?

 

Громко и красиво без специальных знаний не будет,по крайней мере с первого раза. Съезди к толковым установщикам,больше пользы будет,может послушать что дадут. А так-вопрос ни о чём совершенно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вам ТС лет то сколько ( соррии)...В чудеса все верите??? И Громко!!! и Красиво!!! и бюджетно???!! Да уж сразу пишите "бесплатно"!!!! Скоко денег заложил на звук? От сюда и советовать будут.... Но громко и красиво от 150 сразу считай))))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

хахахах) было достаточно систем) красиво не значит что качественно и дорого, двери сам могу приготовить) правда обшивку не смогу в ателье сделают , ГУ 9812RB имееться, были системы 2 парыLanzar Opti 6C под 2 усилками EOS (2 канальные) модель не помню, + 2 Кикса 1.1000 усилка и 2рки 15 радиуса старого образца, играло норма но фронта не хватало мне, последняя система 2 пары на AW-6.5 + усилок москони и саббы тебе же опять же мида мало было, вот думаю бюджетно и громко фронт, и саббы сменить так как 15 радиус для меня что бы слушать негров и реп, 12 более унивеерсальные будут!

Ссылка на комментарий

миды и вч сват уси урал, хотя их нет толком, но альфард существенно подешевел, а миды хочешь 8-ки?

Ссылка на комментарий

Сабы радиусом мерить))) Бгггг))) сколько же систем у тебя было, о великий?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

На эстраде не выйдет красоты, вот рак ушей, особенно с феноменальными знаниями - запросто

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus ты лучше мне посоветуй систему, трендеть любой умеет) докопался до радиуса) ну ладно диаметр дина, устроило?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...