Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ HDC 3.115*2 - DD M4 - 153.4(37гц)


Рекомендуемые сообщения

а что датчику то глючить?

Объясняю. на жаре от прямых лучей солнца датчик может дать сбой и не на один замер и на постоянку в течении многих замеров. Сьъезди еще на одни оф соревы хотя бы, замерься, есть рез подтвердится я извинюсь перед тобой что был не прав.:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с одной 418 в щелевом ящике делали 148.2 на 37 от моста киксов тоже в 2112, для синуса вполне ведь возможный рез

Ссылка на комментарий
ваще легко. где то есть скриншот с цыфрами 178+ дБ.Датчик-2 (он же usb-basmetеr) словил наводку от UPSа, питающего нетбук.

 

еще раз повторю, когда датчик глючит, то частота не та что на самом деле! типо 162 на 10 герц

 

вот пример

82834d6b9468.jpg

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
так неужелии нет возможности помериться в другом месте? Самому мне кажется было бы желаннее иметь честный рез, чем читерский. Если он таковым является

 

система на данный момент разобрана, как соберу - замерю

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Объясняю. на жаре от прямых лучей солнца датчик может дать сбой и не на один замер и на постоянку в течении многих замеров. Сьъезди еще на одни оф соревы хотя бы, замерься, есть рез подтвердится я извинюсь перед тобой что был не прав.:hi:

 

ну у нас как бы не такая и жара была) около 20 градусов))) скоро систему опять соберу и если будут этапы где можно давить на открытой я покажу рез)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
еще раз повторю' date=' когда датчик глючит, то частота не та что на самом деле! типо 162 на 10 герц[/quote']

Когда датчик отваливается от лобового, частота таже, а рез на пару дБ выше:wink:

А на включенный прибор лучше не вытаскивать кабель с датчика...

RB20

Ссылка на комментарий
Когда датчик отваливается от лобового, частота таже, а рез на пару дБ выше:wink:

А на включенный прибор лучше не вытаскивать кабель с датчика...

 

датчик на замере не отвалился) и кабель не отключали)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Vasechka, оф.этап или повторный замер покажут наверняка:hi:

 

это еще надо найти оф этап где можно на открытой двери давить, я на такой поеду с радостью если будет)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

М4 в 0,5 или в 0,25ома подключен? Рез и правда высок если это правда. :smile: А длина порта у тебя какая? На закрытой я так полагаю на 1-2дб рез сдувается? Сколько на закрытой рез и на какой частоте пик вылазит? Ты сказал что когда держут прирост идет хороший, без держалок сколько на открытую дверь?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
еще раз повторю, когда датчик глючит, то частота не та что на самом деле! типо 162 на 10 герц

 

вот пример

 

у тебя так вот датчик глючит, а у меня так, как я описал выше. у меня частота не убегала. давил на 42 Гц, на дисплее и светились 42 Гц:wink:

Ссылка на комментарий

и хочется автора потдержать, и зная свой личный опыт что пару минут на солнце датчика он начинает показывать ересть причем частота также а вот цифры обычны завышены на 2-3дб хотя один раз было наоборот что приуменьшил и довольно много.

Ссылка на комментарий
М4 в 0,5 или в 0,25ома подключен? Рез и правда высок если это правда. :smile: А длина порта у тебя какая? На закрытой я так полагаю на 1-2дб рез сдувается? Сколько на закрытой рез и на какой частоте пик вылазит? Ты сказал что когда держут прирост идет хороший, без держалок сколько на открытую дверь?

 

я не замерял на закрытой так как смысла не вижу замерять низы на закрытых дверях) да и я говорил выше что в шишку не когда не крутил еще до этого замера, на треке не на полную выкручивая было 150.2 на 35 герц когда машину не держали

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
и хочется автора потдержать, и зная свой личный опыт что пару минут на солнце датчика он начинает показывать ересть причем частота также а вот цифры обычны завышены на 2-3дб хотя один раз было наоборот что приуменьшил и довольно много.

 

я по моему говорил уже что +20 это не жара:smile:

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...