Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать телевизор Маме=)))


Meloy

Рекомендуемые сообщения

зачем фулку брать????извини конечно но вопрос просто идиотский. ответ может быть как минимум вот такой: потому что чер пол-года, год, формат DVD умрет как таковой, все перейдут на блюрей, и я не представляю насколько это будет мерзкое ощущение смотреть блюрей не в разрешении 1080. да и вообще когда диагональ более 22-24 дюймов картинка становиться мягко говоря отвратительной при низком разрешении.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автору мой совет найти интернет версии журналов Stereo&Video и наподобе, по типу как есть интеренет версии журнала Автозвук, Кар энд Мьюзик, это журналы от одного издательства, только последние по автомузлу , а те по домашней техники....

 

Так вот наверняка ты там найдешь групповой тест теликов, ну потипу ЖК до 32 дюймов, там до 600 баксов и т.д., точно также как и с музлом в Автозвуке....вот я думаю там и стоит почитать, кто вышел победителем теста....там всетаки более-менее люди которые их тестя понимают в них....

 

А тут помоему все тянут одеяло на себя, типо у меня дома ЛЖ и это самый козырь...остальное говно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
зачем фулку брать????извини конечно но вопрос просто идиотский. ответ может быть как минимум вот такой: потому что чер пол-года, год, формат DVD умрет как таковой, все перейдут на блюрей, и я не представляю насколько это будет мерзкое ощущение смотреть блюрей не в разрешении 1080. да и вообще когда диагональ более 22-24 дюймов картинка становиться мягко говоря отвратительной при низком разрешении.

А вот теперь такой момент, во-первых, ты не прав то что блю рей пойдёт массово и самое главное в цене уменьшится через пол года! он появился как минимум 4 года назад, и каков результат? конские ценники на диски это два! телек маме, сомневаюсь что она будет постоянно крутить фильмы в блю рей качестве, и тем более смотреть нтв+ с пакетом каналов HD! И на последок, ты даже представить себе не можешь сколько я протестировал телеков, двд шек, блю рей проигр. на разных телеках и проэкторах! скажу тебе так, при равных условиях( одинаковый телек, высокий уровень источника сигнала как двд так и блю рей, HDMI хороший) в сравнении разница будет минимальна в качестве картинки, тем более на такой маленькой диагонали!:empathy2:

ЗЫ для информации тебе - эфирное телевидение фулка будет показывать хуже чем тот же HD Ready. а как я понял приоритет будет именно телевидению.

86 регион.

Ссылка на комментарий

решать тебе, я почему то уверен что hd вещание не за горами, да и цифровое телевидение тоже, почему то по факту цены на HD ready ящики стремительно опускаются, не из-за того ли что все пытаются их поскорее распродать. я бы маме купил фулашди=) а 32 дюйма не такая уж и маленькая диагональ и hdready визуально будет уступать фулке.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
решать тебе, я почему то уверен что hd вещание не за горами, да и цифровое телевидение тоже, почему то по факту цены на HD ready ящики стремительно опускаются, не из-за того ли что все пытаются их поскорее распродать. я бы маме купил фулашди=) а 32 дюйма не такая уж и маленькая диагональ и hdready визуально будет уступать фулке.

Что то мне подсказывает что у нас с тобой уровень опыта и знаний разный, поэтому думаю стоит на этом закончить! Я смотрю ты разницы не видишь между телевидением высокой чёткости и цифровым телевидением! для кого как, для меня лично 32" это как в жопу смотришь!

86 регион.

Ссылка на комментарий

как по мне то я лучше буду смотреть в как ты выразился "в жопу" высокой четкости, а ты можешь смотреть просто "в жопу" можешь даже смотреть в hdready жопу, если тебе нету разницы

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
как по мне то я лучше буду смотреть в как ты выразился "в жопу" высокой четкости, а ты можешь смотреть просто "в жопу" можешь даже смотреть в hdready жопу, если тебе нету разницы

Ты чё так разговариваешь? Язык длинный чтоли?

86 регион.

Ссылка на комментарий
зачем фулку брать????извини конечно но вопрос просто идиотский. ответ может быть как минимум вот такой: потому что чер пол-года, год, формат DVD умрет как таковой, все перейдут на блюрей, и я не представляю насколько это будет мерзкое ощущение смотреть блюрей не в разрешении 1080. да и вообще когда диагональ более 22-24 дюймов картинка становиться мягко говоря отвратительной при низком разрешении.

 

умник ты этакий!!! телек без разрешения такой сигнал вообще не возмет!!

 

Что то мне подсказывает что у нас с тобой уровень опыта и знаний разный, поэтому думаю стоит на этом закончить! Я смотрю ты разницы не видишь между телевидением высокой чёткости и цифровым телевидением! для кого как, для меня лично 32" это как в жопу смотришь!

 

смысла спорить нет, ты не заметил?

 

как по мне то я лучше буду смотреть в как ты выразился "в жопу" высокой четкости, а ты можешь смотреть просто "в жопу" можешь даже смотреть в hdready жопу, если тебе нету разницы

 

сделай фото там, покажь "HD изнутри" ниче так название будет:biggrin:

 

Ты чё так разговариваешь? Язык длинный чтоли?

 

это просто когда человек ни хрррена не знает а хочет умным показаться

Ссылка на комментарий

смысла спорить нет, ты не заметил?

Теперь уже заметил!:biggrin:

 

это просто когда человек ни хрррена не знает а хочет умным показаться

Да за такую показуху обычно по губам можно получить! Неадекватная реакция на вполне здоровую дискуссию!

86 регион.

Ссылка на комментарий
я посоветую немножко поднакопить деньжат и взять philips ambilight вот это телевизор!!! обязательно нужно взять full hd!!! я не буду приводить никаких доводов, потому что словами это ощущение не передать, тебе просто надо один раз посмотреть я уверен ты сразу забудешь и о ЛыЖах и о самсунгах!

по качеству и четкости картинки мне еще очень нравятся panasonic, ну о Сони я скромно промолчу, цена кусается.

Кстати умник, чтобы ты знал, компания Matsushita делает плазменные телевизоры, а то что гонят в Россию ЖК низкого качества, это тупо конкуренция в низшем сегменте рынка, ты и понятия по ходу не имеешь что такое качественная картинка!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Кстати умник, чтобы ты знал, компания Matsushita делает плазменные телевизоры, а то что гонят в Россию ЖК низкого качества, это тупо конкуренция в низшем сегменте рынка, ты и понятия по ходу не имеешь что такое качественная картинка!

Не, ну гавно вопрос, есть хай-эндные девайсы типа Loewe и им подобных, 500-600 тыр и дороже, кто спорит.:sarcastic: Вопрос только нужно ли оно? Может ли топикстартер себе это позволить? А вы дискуссию увели в строну "что такое хорошо и что такое плохо"

А если отбросить лирику, то у нас сейчас нет, и в ближайшее время не предвидится массового HD телевидения, поэтому для обычного потребителя разрешения 720р более чем достаточно. А 1080р нужно сейчас только чтобы блюрей смотреть. Вот лично у меня его нету, хотя я могу себе это позволить. Просто не вижу смысла в нем - платить штуку и больше за один диск..... да я лучше в кино схожу, нахрен мне такой диск, все равно таких фильмов которые хочется пересмотреть, тем более в HD качестве - считаные единицы. Да и времени нет у меня, сидеть на диване и кино гонять, увы:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В общем нужен домашний телек в районе 20-ти тыров, ЖК или плазменный, диагональю 32 или больше

Вот оно че, друзья! А вы тут мегапредложениями сыпите...:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не, ну гавно вопрос, есть хай-эндные девайсы типа Loewe и им подобных, 500-600 тыр и дороже, кто спорит.:sarcastic: Вопрос только нужно ли оно? Может ли топикстартер себе это позволить? А вы дискуссию увели в строну "что такое хорошо и что такое плохо"

А если отбросить лирику, то у нас сейчас нет, и в ближайшее время не предвидится массового HD телевидения, поэтому для обычного потребителя разрешения 720р более чем достаточно. А 1080р нужно сейчас только чтобы блюрей смотреть. Вот лично у меня его нету, хотя я могу себе это позволить. Просто не вижу смысла в нем - платить штуку и больше за один диск..... да я лучше в кино схожу, нахрен мне такой диск, все равно таких фильмов которые хочется пересмотреть, тем более в HD качестве - считаные единицы. Да и времени нет у меня, сидеть на диване и кино гонять, увы:pardon:

Серёг, я к тому веду что человеку понравилось качество изображения у телека, фирма которого явно нацелена на другую технологию подачи изображения! Я не спорю что "панас" может и ЖК замутить неплохой по соотношению цены и качества, т.к. это очень серьёзный бренд, но вот конкурировать с теми же корейцами, которые захватили бюджетный сегмент им явно не под силу ИМХО! У меня у самого фулка уже 2 года, и чё? *** она нужна по большому счёту?В этом я согласен, очень редко используешь весь потенциал телевизора! Единственный момент это подключение к компу по цифре даёт явное преимущество, да и то только на разрешение в Windows.Про то что выходят фильмы шлаковые в последнее время, полностью согласен, с этим не поспорить, очень редко достойные вырисовываются!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Вот оно че, друзья! А вы тут мегапредложениями сыпите...:sarcastic:

плазма однозначно отлетает в таком бюджете! 6 серия самсунга будет оптимальным вариантом, сцылка была выше! И, кстати - FullHD:sarcastic::sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...