Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

писк из м1с


хозяева м1с, пописькивает ли ваш усь?  

19 проголосовавших

  1. 1. хозяева м1с, пописькивает ли ваш усь?

    • пискнет и успокоится.
    • нет, первый раз слышу об этом.
    • а фиг его знает, это его проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня усилитель молчал как партизан, видимо боится пёс. Вчера в течении дня испытывал его, не сдался он.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dinozavr_v_noskax, Леха,кривые руки тебя кормят:biggrin:я б на твоем месте в церковь бы ходил и за их здравие свечку бы ставил...:sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, :biggrin:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

В этой теме обсуждается неизвестная мне проблема. Я никогда не получал подобных жалоб и никогда не сталкивался с "писком", ни в своих системах, ни в других известных мне системах. Я хотел бы помочь, но без физической работы специалистов с усилителем в СЦ сделать этого не могу, это очевидно. Не могу сказать, опасно ли это, брак это или работа в пределах нормы.

 

Тут в теме много советов и мнений, но это, извините, догадки. Это тоже очевидно, этого явно мало для того, чтобы делать выводы.

 

После диалога с Юрием пару недель назад, сказал, что следует отвезти в СЦ для диагностики или передать нам. Праздники прошли и тут выяснилось, что Юрий отказывается предоставить усилитель на осмотр в пионер-сервис и до сих пор проблема никак не решается. Объясняет это тем, что после снятия крышки усилитель станет "ремонтным" и потеряет в цене. Таким образом, решение оказалось затруднено.

 

Ребят, у кого есть усилитель с такой проблемой и возможность выслать на короткий срок, пожалуйста, свяжитесь со мной. Действует гарантия или нет - не важно, просто хотелось бы разобраться, наверняка знать причины и последствия. Все действия, естественно, за мой счет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Едет ко мне уже один писклявый, после своей диагностики раскажу что да как :hi:

Shadow, в личку отпишусь :hi: сообщу проблема или нет,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Едет ко мне уже один писклявый, после своей диагностики раскажу что да как :hi:

Shadow, в личку отпишусь :hi: сообщу проблема или нет,

 

Заранее спасибо за отзыв! Уверен, и другим твое мнение тоже будет интересно.

 

Если это кого-то беспокоит - это проблема. Если проблема имеет последствия, то ее надо решать, и чем быстрее, тем лучше. Если имеет причины - надо о них информировать. Если с этим можно жить - пускай. А от общения в личке, к сожалению, оно само не проходит...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow,Вадим, 4 мая я задал вопрос тебе

-Вадим, усь я покупал у Alkond75, http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=6663 , как я понимаю он не является офф. дилером ДД, соответственно диагностика уся будет производиться за мой счёт, или нет?

На что ты спросил, брал ли я его новым или нет, я ответил, что брал новым. И все. Дальше тишина. только выждав неделю я написал тебе.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Shadow,Вадим, 4 мая я задал вопрос тебе

-Вадим, усь я покупал у Alkond75, http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=6663 , как я понимаю он не является офф. дилером ДД, соответственно диагностика уся будет производиться за мой счёт, или нет?

На что ты спросил, брал ли я его новым или нет, я ответил, что брал новым. И все. Дальше тишина. только выждав неделю я написал тебе.

 

Я никогда не просил у тебя деньги, никаким образом не намекал на какие-либо платы или что-то подобное, тк о ремонте не было речи, речь была о диагностике.

 

"Дальше тишина" - а что там должно быть после слов "завези усилитель или в СЦ или нам"? Надо было напоминать в контакте, звонить, или писать смс? Центр у нас работает с 10 до 19.

 

Юрий, я вообще не понимаю, что тобой движет. Вместо того, чтобы давно решить простой вопрос - доехать до нашего центра, ты пишешь на форум. Если думаешь, что эти вопросы решает форум - на здоровье, тут на самом деле много толковых людей, уверен, они тебе помогут.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Yurij' date=' ну я бы не сравнивал с автоматом калашникова, погарело их не мало... тут где то тема была про это)[/quote']

Друг, давай ка ссылку, где "не мало погарело" самых надежных усилителей в стране. Я хотел бы сам это увидеть.

 

Статистика отказов ввиду брака (согласно обращениям в СЦ по результату диагностики) М1 сегодня составляет 0,0062%, это менее 7 усилителей из тысячи, статистика отказов (учтены все подтвержденные случаи) - 0.0195% или менее 20 усилителей из 1000. Кто-то еще может похвастаться такой статистикой на модель, проданную в количестве от 1000 штук? Это, я считаю, эталон надежности сегодня, как и АК в своем деле.

 

Может и вправду не стоит напрямую сравнивать с автоматом Калашникова. Не хочу обидеть великого оружейника, просто статистику брака огурцов тоже кто-то ведет и с чем-то сравнивает, но статистики АК никто не видел(по понятным причинам и не увидит), АК - это символ.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Выб еще на картах погадали что там не так)) :biggrin: время покажет

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...